ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с 14 по 24 августа 2+1( 6 лет...

Отдыхали в этом отеле с 14 по 24 августа 2+1( 6 лет) в Турции не первый раз есть с чем сравнивать.

В челом отель хороший за исключение не больших минусов :

- взрослая анимация пошлая, детская анимация без души (касаемо вечерних шоу программ)

- ресторан без кондера открытый кушать очень жарко в двух ресторанах закрытого типа еще более или менее но кондер там работает не всегда. Столы почти всегда грязные посуду убирают плохо приходилось просить убрать- это особенно в крытых ресторанах, часто не работал кофе

- очень далеко ехать от аэропорта 2,5 часа и заселений занимает много время это проблема

- там вообще нет фруктов ….. позор!.... из фруктов только арбузы и типа дыни( и все!

Плюсы этого отеля:

- Конечно цена!!! Море близко!!!

- Красивая территория просто шикарная, бассейны чистые, море хорошее заход не много каменистый в начале потом песочек пляж чистый

- Анимация днем работает отлично СУПЕР бич волейбол, аэробика, водная гимнастика, крейзи дартц, мини клуб просто молодцы занимали детей играми их и не вытащить от туда

- Еда могу выделить , что было много что вкусно и конечно голодным не останешься

В итоге могу сказать нам понравился этот отель уезжать не хотелось очень нашли там много новых друзей весело проводили время и взрослые и дети. Большое спасибо аниматору Кристине с которой мы ездили в Аланию в клуб Робин Гут хорошая веселая девушка.

TRANSLATE
Added 25.08.10 15:19 (1 381 characters in the review)
Add comment
Complain