ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 4811
Photos: 36
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a With friends in
August 2010
11.08.10 - 20.08.10
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Всем добрый день! Отдыхали мы с подругой в этом "Кафтане...

Всем добрый день! Отдыхали мы с подругой в этом "Кафтане" в августе месяце.Хочется начать с хорошего,но его там,собственно,и не было. Условия отвратительные,персонал неприветливый,кормёшка ужасная!!!

Заселили нас в номер на 3 этаже,после того,как мы купили рецепршионисту бутылку водки. Вроде как в хороший номер. Этой же ночью к нам в гости пришла крыса и стала шариться по сумкам. сейчас это смешно вспоминать,а тогда было очень страшно и неприятно. После того,как мы пожаловались персоналу на наличие милого животного у нас в комнате,они лишь поулыбались и сказали,что знают...Видимо,это у них в порядке вещеё.Правда,после того,как мы собрались переезжать в другой отель нас переселили в номер на 4 этаже. Там крыс я не видела,но жили мыши,пищали по утрам и всё время по ночам в номере стояла какая-то возня. Как-то на балконе мы оставили остатки шашлыка ,так с утра всё,что от него осталось,было раскидано по всем углам балкона и выжрано. Вот такие сожители были у нас в номере)))

Что касается еды,то мы с подругой питались в этом отеле первые 2 дня. Потом плавно перешли на ужини и обеды в рестораны. Питание отвратительное,однообразное,за всё время дали только 1 раз приличную курицу,а так соевые колбаски,баклажаны,одно и то же каждый день. На завтрак яйца,давали по 1 штуке,если просили больше,то это бло уже недовольство такое! из фруктов был только арбуз и то,какой-то вялый и совершенно невкусный! Из напитков в баре были только фанта,спрайт,кола,при чём Спрайт местного производства специфического вкуса,из алкоголя водка и вино,больше пхожее на воду с вареньем. На этом содержимое бара заканчивалось. Это называлось ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. На походы по ресторанам было истрачено немалая часть от стоимости путёвки.

Номер за всё время у нас убрали раза 3 от силы. И то,уборкой это назвать сложно. Бельё всё грязное,в каких-то пятнах,вместо наволочки у меня была какая-то тряпка,у подруги наволочки вообще не было. С холодной водой были проблемы вечные. Её постоянно не было,из крана лил кипяток,мыться было невозможно!

Единственное,бассейн был неплохой. Правда маленький,но так как я плаваю плохо,то мне было в самый раз. Чистенький маленький бассейн.

Самый большой плюс отеля-это то,что он находится в самом центре города. 7 минут до центральной улицы с магазинами и до моря минут 10. Только благодаря этим факторам наш отдых можно сказать,что удался! И за всё это удовольствие очень хочется поблагодарить туроператора Олега из турфирмы Startravel г. Челябинск. Именно он отправил нас в этот чудесный отель и подарил незабываемые 10 дней отдых с мышами и крысами)))

TRANSLATE
Added 07.09.10 07:40 (2 573 characters in the review)
Add comment
Complain

13:05 16.02.11

Анна полностью с вами согласен отдыхал в это же время с15 сентября люди не ездите в этот отель

Sign up