ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Мы прилетели в Ираклион в 6 утра по местному времени и около...

Мы прилетели в Ираклион в 6 утра по местному времени и около 7 были уже перед входом в отель. Развозящий гид от ТезТура высадила нас и по-быстрому куда-то слиняла. Видимо знала, что сейчас нас ждет первый сюрприз. Время работы Reception с 9 утра и до 9 вечера. В 7 утра все закрыто, никого нет. В итоге пришлось бегать вокруг, звонить в тезтур, зайти в соседний отель. В итоге я нашел уборщицу, которая привела хозяина, который нас заселил. Вывод - если вы приедете в отель ночью, будете куковать до утра.

Номер неплохой. Кондиционер включен в цену, холодит отлично. однако поменять режим работы нельзя, только включить/выключить. Телевизор маленький, с одним русским каналом РТР планета(дурацкий канал) и одним английским каналом CNN. В номере три кровати, хорошее постельное белье без катышков. Кухня находится тут же, есть посуда, приборы, все вполне нормального икеевского качества. Электрочайника не было, однако выдали по первому требованию. Гладильную доску с утюгом также выдали. Пол в номере кафельный. Санузел маленький, не очень удобный. Раковина микроскопическая. Если над ней наклониться, то задеваешь головой полочку под зеркалом. Сливной бачок на унитазе ломался 2 раза, за две недели. Душ отгорожен клеенкой - вода льется на пол и стекает в угол. Сейф в номере за деньги.

Территория у отеля отсутствует. Два корпуса, парковка, ресторан, бассейн. Все чистенько-опрятненько, разве-что пляжный душ подкачал. Бассейн маленький. Лежаки у бассейна бесплатные, на пляже за деньги. Мы пользовались только лежаками у бассейна, но иногда не успевали вовремя их занять, на всех не хватало.

Питание оказалось самой слабой стороной отеля. Все очень однообразно. Мы достаточно неприхотливы, и были готовы к тому, чтобы основным элементом рациона стали огурцы с помидорами и мясо. И вот второй сюрприз - огурцы и помидоры не свежие. Огурцы так размороженные, как будто их нарезали, поставили в морозилку, потом достали и выставили на стол. Помидоры какие-то подкисшие. Из фруктов только апельсины на завтрак. На ужин давали арбуз или дыню. Каждый третий день давали фруктовое ассорти, которое заключалось в перемешивании недоеденных за предыдущие дни арбуза, апельсинов и дыни. Запомнились вкусные консервированные абрикосы на завтрак. Горячее вполне съедобно. Хозяин отеля очень внимательно следит за качеством обслуживания, наблюдает за всем происходящим, поэтому первые несколько дней невозможно избавится от ощущения, что он заглядывает тебе в рот. А каждый раз когда ты подходишь к столу, кажется вырываешь кусок изо рта его детей. Когда вы садитесь за стол, у вас спрашивают номер комнаты (видимо чтобы нельзя было поесть дважды), что довольно сильно раздражает. Официантки одеты, кто во что горазд, что после Турции, с вышколенным персоналом в белых рубашках, кажется очень странным.

Обслуживание номеров оказалось на высоком уровне. Прибирались каждый день кроме воскресенья. Белье меняли 2 раза в неделю, полотенца через день. В уборку номера входит мытье полов, уборка кровати. 2 раза ломался сливной бачок, в течение получаса после звонка на reception, приходил человек и все ремонтировал. Персонал приветлив, чаевых не требовали.

Анимация заключается в том, что каждый пятничный вечер приходит дед и поет песни подыгрывая себе на синтезаторе, больше ничего не предусмотрено, так что вечером заняться абсолютно нечем. Соотечественников в отеле мало, что добавляет легкости в общении между собой. Однако будьте осторожны, там много каких-то то-ли чехов, то-ли поляков, которые хоть и сказать по русски не могут, но все понимают. Можно попасть впросак.

Пляж, узкий умеренно чистый. Море невероятно чистое, однако вход просто ужасный. Придется купить купальные тапочки, иначе в воду просто не зайти. Кроме того, в нескольких метрах от берега проходит какая-то каменная плита. В итоге, вы сначала заходите в воду чуть выше колена, потом вылазите на плиту, и потом уже снова заходите, чтобы купаться.

санузел

огурцы и помидоры

Rules and regulations

меню

TRANSLATE
Added 11.09.10 00:33 (3 913 characters in the review)
Add comment
Complain