ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Наша первая Куба))

Мы только вернулись домой, впечатлений много, и радует, что в большинстве они положительные!

Отель новый, у нас был номер 6103, корпус между бассейном и той частью, где здание с лобби + ресепшн.

В номере все чисто, уютно. Заселили очень оперативно, горничная как раз заканчивала уборку, сразу и познакомились) Всегда радовала нас фигурками из полотенец, чистой сантехникой и полами.

Вода и пиво в номере пополнялись регулярно, холодильник работал, кстати, как и кондиционер. С кондиционером вообще интересно, у него разные функции: просушить воздух от влаги, похолоднее, теплее - удобно) Порадовало ,что в номере на окне есть москитная сетка, мы ей пользовались.

Еда - самое специфичное, что есть в отеле, на наш взгляд. Почему? Потому что ее много, и она не такая, как мы привыкли. Свинину и курицу жарят прямо кусочками при тебе, это долго, т.к. мясо надо прожарить, но оно того стоит. Говядина тушеная прекрасная. Всегда есть рыба, были креветки, один раз лангустины. Рис вкусный и он всегда есть, макароны мы не едим, но их там тоже было много. Зелени не большое кол-во, но в качестве гарнира обычно брала себе. Сыр приятно удивил, вкусный нежный, особенно с зеленой, черной и желтой каемкой. Соки в кувшинах вкусные, особенно выделила для себя манговый. И безумно вкусное мороженое, как в нашем детстве! Мы всегда были сытыми и это прекрасно)

Мы частенько в снеке обедали, чтобы без ожидания. Картошка фри, пицца, рыбка и курочка. Вкусно))

Океан - любовь с первого взгляда, конечно!) Красивый, теплый и роскошный! За наше время отдыха была 1 гроза ночью и 20го дождь лил приличный такой во второй половине дня, поэтому мы и в штиль поплавали, и на волнах накупались)

На пляже есть катамараны и парусники (мы не плавали, т.к. не интересно) много с детишками там катались, да и вообще кому-то к душе такое развлечение. Можно купить кокос за доллар, и конечно, позависать в баре наверху с видом на океан или покачаться на качели. Вот качель мы облюбовали, и для фото, и просто для наслаждения)

Анимация целый день, начиная с пляжных активностей утром, аква-аэробика, игры настольные (КСТАТИ, МОЖНО ВЫЙИГРАТЬ РОМ ИЛИ ВОДКУ!) и заканчивая вечерне-ночными мероприятиями (караоке, танцы, конкурсы, живая музыка, мультфильмы). Шоу Майкла Джексона - отдельный восторг! Скучать в отеле некогда, да и незачем!

Из нюансов, что бросалось в глаза весь отдых - очереди за едой и хамское отношение отдыхающих между собой и к принимающей стороне.

Да, страна с большим дефицитом товаров, вкусняшек, с другим представлением о сервировке стола и ресторанной эстетике. На наш отдых повлияло только в положительную сторону, посмотрели, запомнили, еще раз оценили, что имеем, решили беречь.

Что касается комаров, мух и т.д. Климат влажный, остров посреди вод Атлантического океана и , конечно, здесь есть вечером насекомые, и после дождя. Мы понимали, в какой климат едем, взяли с собой брызгалку, даже треть не использовали - оставили новым гостям ,передали прямо на лобби, когда мы уже выселились, а они заселялись.

Сейфом пользовались, белье сушили и в ванной и на балконе. При заселении были гигиенические наборы - мы их взяли на двухдневную экскурсию)

Отель рекомендую! Мы накупались, загорели, сдружились с ребятами - довольные!)

Rooms

номер 6103

Hotel territory

Nearby the hotel

дикий пляж недалеко от отеля

Hotel territory

территория отеля

Beach

Restaurants and bars

Beach

TRANSLATE
Added 24.10.23 21:03 (3 241 characters in the review)
Add comment
Complain