ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, за приемлемые деньги.

Небольшой, опрятный отель, с хорошим обслуживанием. При этом, стоимость очень лояльная. Если хочется арабского шика, наверное, надо выбирать более дорогие варианты.

Завтрак стандартный, все вкусно, продукты свежие.

Я не знаю, почему всем не нравится, что с пляжа забирают, только в 13.00, мы просто часами кайфовали не выходя из воды. А приехать на пляж, разложить вещи и тут же, собираться обратно, так себе идея.

Обедали мы либо в кафешке, которая прямо напротив отеля (восьмиэтажное здание, справа, от круглого зелёного)))))

1000 руб.на двоих, интерьер конечно, так себе, но люля вкусненькие. Либо в кафе, которое практически, на территории отеля. Там цены немного подороже, но блюда просто, гигантские. Мы на двоих брали один салат и одно второе. Вообще, рядом с отелем приличных кафе и ресторанов нет, забегаловки типа "стритфут". На набережной (вправо от отеля) ресторанчики поинтересней.

Экскурсии брали у Ирины. Ездили в Дубай, Абу Даби (очень сильно рекомендую) и в пустыню (это даже не экскурсия, а так, если совсем скучно)

Мужу на День Рождения, принесли тортик. Очень приятно)

С душем, конечно, в номере что то накосячили, вода выливается это минус, но в каждом номере, есть утюг и гладильная доска, это плюс.

Территории, как таковой у отеля нет бассейн и фонтанчики напротив. Расположение очень удачное, есть где прогуляться, вечером.

Отель, однозначно, рекомендую.

Р.S. собираясь в Эмираты, учите английский, хотя бы на элементарном уровне. В кафе, магазинах и т.д по русски, как в Турции, никто не разговаривает.

TRANSLATE
Added 29.10.23 14:18 (1 546 characters in the review)
Add comment
Complain

14:53 14.11.23

Яна, добрый вечер! Скажите, рубли можно обменять? Или только доллары, евро?

19:10 14.01.24

Лучше брать с собой дирхамы, в ОАЭ что рубли, что доллары Вы обменяет по очень невыгодному курсу. У нас были дирхамы, по этому, где обменять, я не знаю.

Sign up