ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
November 2023
20.11.23 - 29.11.23
- Do not recommend the hotel

2.3

4 accommodation

2 service

1 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

Ужасно ОТ и ДО! Не рекомендую никому это отель

Если хотите испортить себе отдых ОТ и ДО, то вам в этот отель!😂

Начнем с того, что раньше 14 часов они не заселяют, у нас дети стояли около ресепшена, плакали от усталости, хотели спать, но нас отправили ждать 14 часов ( хотя отель полон на 50% только, соответственно есть много свободных номеров).

Поехали дальше)

Качество еды ужасное. Отравились на 3 день своего пребывания. Сделали вывод, что они не моют или плохо моют фрукты, овощи, так как общались с другими семьями, там тоже были случаи отравления.

Все жирное, в специях, никаких морепродуктов нет, один день только из всей недели, манго нет, арбуза нет, клубники нет, тупо самые дешевые : банан, яблоко, дыня, хурма Всёёё!

И все одно и тоже каждый день🤮

Вай фай не работает по всей территории, чтобы послушать голосовое сообщение мне нужно было 10 мин ждать пока оно загрузится. Я в шоке… 5 звездочный отель😂

Это точно не 5ка, не одним местом на 5ку он не тянет, 3! Максимум 4- звезды.

Картинки в интернете все новые и с хороших ракурсов, на деле приезжаешь территория маленькая, за территорию отеля не выйти магазинов и тд там нет.

От моря одно название, глубина по колено максимум.

В номере убираются на отвали, ждут только денег везде.

На русском языке анимации нет не для детей не для взрослых! И вообще как то в этом отеле все для иностранцев, даже часов Московских нет, хотя почти во всех отелям на ресепшене вместе с другими висит Московское время!

Не советую никому этот отель! Еще и за такие бешеные деньги!

TRANSLATE
Added 30.11.23 09:02 (1 495 characters in the review)
Add comment
Complain