ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Были в этом отеле с 21.09.2010. Отель не новый, но очень...

Были в этом отеле с 21.09.2010. Отель не новый, но очень хорошего качества. На рецепшене есть русскоговорящие, но их крайне мало. В основном в ходу инглиш. Сразу при расселении предлагают доплатить за номер повышенной категории, по опыту, не надо этого делать. Вполне возможно, что вы доплатите за тот номер, который вам и так собирались дать. Нам, например, езо всяких доплат дали джуниор сьют с видом на океан. По отелю бегают мелкие ящерецы, но они абсолютно безобидны. Обязательно пользуйтесь сейфом!!!!!!!! Если делаете покупки - сразу убирайте их подальше с глаз. Воровство в отеле процветает, а руководство отеля не предпринимает ничего для того, чтобы помочь туристам. Нас обокрали два раза. Первй раз стащили сувениры и ром из номера, второй раз персонал в поисках чаевых залез в ящики стола и взял то, что счел нужным. Полицию звать бесполезно - абсолютный непрофессионализм. Когда мы пришли заявить о краже на рецепшн служащие отеля нам не поверили. Помощь была оказана только гидом, за что ей отдельное спасибо. Кубинцы - очень неторопливые люди, переплюнули даже эстонцев. Так что если вы ждете гида, а его нет - не отчаивайтесь, он просто опаздывает. И еще: если вы молодожены - пишите об этом в заявке, вам будут оказаны дополнительные услуги.

TRANSLATE
Added 05.10.10 15:25 (1 258 characters in the review)
Add comment
Complain

14:40 27.11.10

У вас воровали?? Какой ужас. Мы, например, оставляли и фотоаппарат и видеокамеру - все в целости...Наверно, вам какая-то дикая кубинка-горничная попалась :(

16:20 31.03.11

Дело в том, что отель очень старый, как и все постройки на Кубе. Двери в номера открываются по карточке. По одной. То есть Ваша карта может подходить к любой двери, как и карта Вашего соседа. Проверено. Наша карточка подошла к двери от номера наших друзей, а их - к нашей. Так что не факт, что это была дикая кубинка, вполне возможно, что и недикий русский :-) Тем не менее, факт остается фактом.

00:14 12.03.14

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ О ВОРОВСТВЕ. ОЧЕНЬ КОНЕЧНО НЕПРИЯТНО, ЕСЛИ ПРИВЫК ЕЗДИТЬ В ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ СТРАНЫ.

Sign up