ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 299
Photos: 0
Vacation as a With family in
November 2023
21.11.23 - 01.12.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Отдыхали семьей с 21.10.2023 по 01.12.2023. Очень тщательно выбирали отель, т.к первый раз в Египте и хотелось не испортить впечатления. Перелет из Беларуси около 7 часов, по прилету стандартная процедура въезда, регистрация, фото, проверка и т.п. Далее встречают представители туроператоров и развозят по отелям. До Альбатроса ехать около 20 минут, в это время рассказывают о достопримечательностях, стране, в общем время пролетает незаметно. Приехали в отель около 8.30, нам тут же надели браслеты, предложили позавтракать. Заселение было в 11.00, за что отдельная благодарность чудесной девушке Лесе!!!

Предложили номер с видом на море, что нас очень порадовало. Расположение корпуса было максимально удачное: на окраине, очень мало людей, море- 10 метров. Номер очень хороший. В номере удобная кровать и раскладной диван для ребенка. Номер просторный и чистый, кондиционер работает исправно, матрас очень удобный, белоснежное постельное. В номере очень вкусно пахнет! Сантехника исправна, в номере душ. Принадлежности выдаются - мыло, гель, шампунь и кондиционер. Принесли тапочки, халаты.

Пляж отличный, заход песчаный, для семей с маленькими детьми то, что нужно. Домашний риф хороший, для дайверов и снорклеров со стажем есть на что посмотреть. Даже по понтону гулять было одно удовольствие: наблюдать за рыбками. Лежаков достаточно и они комфортные с козырьком от солнца, даже при большой загрузке отеля всем хватало. Много бассейнов, есть с подогревом. Аквапарк хороший. Везде спасатели и они действительно работают, а не просто простаивают.

Территория отеля очень ухоженная, чистая, зеленая. Постоянно что-то поливают, чистят, убирают. И вообще персонал отеля отзывчивый и дружелюбный. На пляже предлагают водные развлечения и экскурсии, но без навязчивости.

Питание: много ресторанов, по меню приблизительно одинаково, но каждый со своей фишкой. Мы чаще всего ходили в Soprano. Очередей нет, хотя людей много. Очень хорошо и быстро работают официанты. На завтрак жареные баклажаны с творожным сыром (очень вкусный) – идеально. Хорошо готовят говядину.Везде готовят вкусный кофе. Выпечка - идеальная. По вечерам в меню каждый день в каком-либо из ресторанов креветки, рыба на гриле. Фрукты тоже каждый день: яблоки, бананы,сливы, гранат. Очень вкусный манговый сок из пакета. Мороженое 4 вкуса и хорошего качества. Ребенок успевал за день съесть три порции, хотя не фанат мороженого. Алкоголь местный чистый не пили, мы пробовали коктейли, в том числе безалкогольные - вкусно. Неплохое белое вино, пиво.

Развлечения: днем на пляже аниматоры приглашают принять участие в различных активностях. Нам очень понравилась пенная вечеринка. По вечерам мы ходили к амфитеатру поиграть в бильярд, большой теннис (по записи), так же есть маленький теннис и минигольф. Вечерние шоу неплохие, повторяются каждую неделю. Один раз ездили в Старый город.

Отель очень понравился, если Египет – то только Альбатрос. Можем рекомендовать.

Большая благодарность менеджеру отеля Лесе за профессионализм, отзывчивость и оперативность. Все наши пожелания были учтены! Чувствуется, что она прям горит своей работой и очень клиентоориентированна.

TRANSLATE

4.3 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 07.12.23 10:40 (3 152 characters in the review)
Add comment
Complain

16:28 07.12.23

Здравствуйте, Уважаемая Анна!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Sign up