ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 8
Readership: 355
Photos: 0
Vacation as a With family in
November 2023
11.11.23 - 22.11.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для отдыха семей с детьми

Отдыхали семьей (2 взрослых, 2 ребенка, 3 года и 9 лет) в этом отелем 11.11-22.11.2023.

Заселение

У нас был ранний прилет и, соответственно, заезд в отель. Заранее списались с представителем отеля Лесей с просьбой раннего заселения. Наша просьба была услышана и по приезду в отель, мы, позавтракав в отеле, были заселены в номер. За это огромное спасибо Лесе.

Питание

На территории много ресторанчиков, в любом из них можно позавтракать, пообедать и поужинать. Креветки были практически каждый день (в разных ресторанах), курица, мясо. Овощи также представлены везде (помидоры (очень вкусные), огурцы, перец, листья салата и др.), из фруктов: яблоки, апельсины (очень вкусные), бананы, гранат, хурма, дыня. Десертов много, все вкусно. Мы много где отдыхали, здесь питание нам не успело надоесть. Главный показатель- дети, здесь проблем накормить их не было.

Море

Море прекрасное, прозрачная вода. С берега плавать -раздолье дети, поскольку довольно мелко. Для взрослых-купание с пантона. Риф рядом с отелем- очень красивый, большое разнообразие рыб всех цветов- красота! Пляж довольно большой, свободные лежаки всегда можно найти. Немного напрягали предоставляющие свои услуги фотографы, представители дайвинговых фирм.

Территория

Большая и ухоженная территория, везде все время все моют, чистят и это здорово. Аналогично и в ресторанах, чуть что упало сразу убирают, моют. Часто наблюдали картину, как ходили проверяющие по территории отеля, что говорит о том, что руководство отеля следит за порядком на его территории.

Анимация немного слабовата, особенно для детей, но для нас это было неглавное.

В целом мы довольны отелем, смело могу рекомендовать его для семейного отдыха.

Отдельно хочу отметить работу лобби бара на первом этаже: ребята готовят замечательные коктейли, кофе -на высоте! Просто молодцы!

TRANSLATE
Advantages
пляж питание чистота
Disadvantages
навязчивость фотографов представителей дайвинговых фирм на пляже
Added 17.12.23 14:49 (1 825 characters in the review)
Add comment
Complain

10:09 18.12.23

Скажите пожалуйста, куда писали Лесе по поводу раннего заселения? На почту? Можете подсказать?

10:12 18.12.23

Добрый день. Писала здесь, на tophotels, в разделе «вопросы»

16:21 18.12.23

Здравствуйте, Уважаемая Ирина!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Sign up