ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 45
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
September 2023
21.09.23 - 23.09.23
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

room only

Correct review - affects rating

Положительные впечатления, несмотря на небольшие нюансы.

Бронировала апартаменты на букинге, отталкивалась от высокой оценки, удобного расположения конкретно для меня, ну и от стоимости проживания. Порадовало дистанционное заселение, номер достался на 57 этаже с красивым видом на закаты и светящиеся многоэтажки. Номер светлый, чистый, (если не брать в счет заляпанное зеркало, уборщице нужно быть внимательней), теплый, есть всё для комфортного проживания, можно готовить самим. Не было только халатов. Я отдыхала в сентябре, проблем с ожиданием лифтов не было, их там вроде 6, всегда было комфортно ехать и недолго ждать даже при достаточно полной загруженности отеля. На балконе не хватало зоны отдыха, элементарно поставить стульчики. Также очень хиленькие перегородки на балконе между соседями. Рядом есть магазины, продают овощи на мине-рынке так называемом, вино и прочее грузинское изобилие. Пляж в пешей доступности - 5минут. Рестораны и кафе также есть поблизости, да и город не такой уж и большой, можно обойти всю набережную Батуми, мне очень нравилось гулять. Возле отеля постоянно очереди из машин либо ожидают, либо приезжают люди. Парковки нет, территория рядом грязная, идут стройки. Вот те самые нюансы, но все это никак не омрачило мое пребывание в Батуми, обязательно вернусь в Орби.

Rooms

4.5 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение дистанционное заселение вид наличие всего необходимого в номере
Disadvantages
плохая шумоизоляция отсутствие парковки территория вокруг отеля
Added 02.02.24 12:17 (1 248 characters in the review)
Add comment
Complain