ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 1
Readership: 3588
Photos: 44
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
February 2024
02.02.24 - 09.02.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отель великолепный. Подробно обо всём

Отель превосходный! Без сомнений бы вернулась еще раз. Подробно пройдусь по основным пунктам ниже:

1) Номера.

Во-первых, выглядят в точности как на фото отельера. Чистые, все аккуратно, ванная комната тоже в порядке - разве что можно найти неровные швы между плиткой :) Все номера с видом на море и просторным балконом, персонал идет на встречу и учитывает пожелания по заселению – этаж и т.п.

Есть шампунь, кондиционер, лосьон для тела, гель и шапочка для душа и прочие мелочи. В комнате ставят 2 бутылки воды, чашки и стаканы, есть чайник, чай, кофе, сливки, сахар. Убирают ежедневно, всё обновляют. Нам и по 3 воды ставили, когда заметили, что стоят докупленные бутылки)

Везде в отеле прекрасно ловит WiFi, он есть и на пляже, тоже ловит везде👌

2) Персонал. Тут вообще без лишних слов – превосходный. Все вежливые, улыбчивые, незаметные и появляются за секунду, когда нужны💯 В составе персонала достаточно филлипинцев – заслуженно считаются одними из лучших в мире в сфере обслуживания.

3) Питание. Тоже без вопросов. Фото не делала, выбор большой. Много выпечки, утром есть каши, яйца, несколько видов мяса, хлопья и т.п. Всегда много зелени, овощей и фруктов. Каждый день в обед/ужин есть рыба, делают ее чудесно, очень нежная. Регулярно были прочие морские продукты – кольца из кальмаров, seafood mix.

Хороший кофе! Стоят 2 кофе машины с зернами.

4) Пляж и бассейн. Находится через дорогу, слева от отеля есть пешеходный переход. Минут 5-7 идти. На выходе выдают полотенца, есть бар с напитками, кокосами и полноценной едой. Есть души, туалеты и переодевалки, отдельно мужские и женские. Все чисто и приятно. Лежаков много, всегда всем хватало.

Светлый мелкий песок, вода чистая и бирюзовая – красота.

Бассейн находится на втором этаже, с подогревом. Тоже выдают полотенца на входе. Зимой солнце на бассейне появляется после 15. Сам бассейн работает с 8 до 21.

5) Что есть рядом.

Выйти из отеля и направо – за 5 минут дойдете до большого супермаркета Almaya. Дальше есть большая круглосуточная аптека. Пойти налево – куча мелких магазинчиков, и кафе, в том числе baskin robins, Starbucks. Там же местный торговый центр Center point, много домашних товаров, косметика и сумки. Ездили в главный тц Аджмана – City centre. Ехать на такси минут 15, стоит 20-25 дирхам в зависимости от пробок. Особо делать там нечего:) Тц огромный, магазинов куча, но выбор так себе, цены такие же или выше, чем у нас в Минске.

6) Приезжие. Есть иностранцы, их достаточно, но и, конечно, {удалено модератором: оскорбление} Их большинство, контингент значительно портит, но от этого сейчас никуда не убежишь, к сожалению. Все как обычно – многие дурно одеты, {удалено модератором: оскорбление} по-английски почти никто не говорит, за что местные их не очень любят. В остальном в отеле это еще на терпимом уровне, было с чем сравнить.

7) Экскурсии. Мы взяли пару у гида, чтобы лишний раз не думать. Да и необходимости экономить на них не было. Особенно, что брали сафари в пустыне – тут надо точно узнавать, какие будут машины и т.п. На дешевой экскурсии можно проколоться.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом отелем остались очень довольны, все на прекрасном уровне. С удовольствием еще вернемся.

View more

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 10.02.24 11:23 (3 241 characters in the review)
Add comment
Complain

23:22 14.02.24

Вы же тоже имеете в виду русские, как нас воспринимают иностранцы? Для них все выходцы из СНГ – русские. Как-то несправедливо получается по отношению к россиянам. Свою долю показать русскоязычных самой отвратительной стороны, вносят все)) так что единственный выход, я так думаю, это если в Турцию снова подешевеют путёвки)) я вот этот отель в марте лечу 11-й раз, контингент сильно изменился.
А так подписываюсь под каждым словом вашего отзыва. Спасибо🌹

09:11 18.02.24

Ещё одна недовольная русскими , ровняемся на гейропу ?

11:09 03.03.24

" так что единственный выход, я так думаю, это если в Турцию снова подешевеют путёвки)) я вот этот отель в марте лечу 11-й раз, контингент сильно изменился." Разве это не не о том что русские стаей полетят в Турцию ?

09:07 18.02.24

А белорусы конечно опупенно отличаются своей культурой , одеждой , поведением , воспитанием и знаниями языков ! Не смешите ! Половина русских одета в белорусский трикотаж , а женщины в белорусское бельё - так что вините себя мадам белоруска с русской фамилией !!! Пардоньте , если задел ваше великосветское воспитание !

13:21 05.03.24

Respect!

14:53 08.03.24

Здравствуйте, Владимир. Вот и вы тоже читаете и воспринимаете русскоязычный=русский! Вот именно в этой фразе я имела в виду тех, кто не умеет сказать "спасибо", кто распивает пиво в общественных местах, а в ресторан приходит в мокрых купальниках. Тем, кто приехав в страну, где мечетей по несколько на квартал, возмущается звуками молитв.
Если хотите подискутировать, пишите в ЛС.

11:21 18.02.24

Была только в двух странах , а гонора как у ведущей орла и решки !

12:56 22.02.24

))))Красавчик. Прям 5 баллов)

19:20 25.02.24

Молодец! Хороший ответ этой хабалке!

15:30 28.02.24

Елизавета, а тебя похоже бог умом обделил и даже знание иностранного языка не помогло! На Вы не могу обращаться к человеку, который в отзыве про ОТЕЛЬ позволяет себе мат.
Или ты отрабатываешь хохляцкий заказ?
Местные - это гастарбайтеры?
А вот таких как ты - арабы точно не любят! Мат и высокомерие у них не в почете.
Если тебе не нравятся русские - езжай на украину, там тебя радостно встретят.
Алия, я с Вами в марте прошлого года отдыхала, и знаю, что у Вас есть много друзей из России. Поэтому не очень поняла Ваш комментарий .
Несколько раз отдыхала в этом отеле и никогда не встречала людей разных национальностей, которые бы плохо отзывались о русских, как о нации.
Модераторам пожелание - обсуждать только туризм и блокировать такие отзывы совсем! Возьмите пример с Форума В- там запрещено обсуждать любые этнические проблемы

11:33 29.02.24

Татьяна, здравствуте. Вы, наверное, не поняли мой коммент)) Я как раз таки и имела в виду, что для иностранцев мы все русские, в том числе и казахи. И если вы со мной знакомы, то видели, сколько у меня друзей из разных стран, а с россиянами мы каждый отпуск встречаемся на любимом пляже. Так что, несправедливое обвинение в мой адрес.

13:21 05.03.24

Respect!

14:19 29.02.24

Алия, я Вас не обвиняю, а уточняю. Судя по другим комментариям - другие Вас тоже недопоняли. Примите мои извинения, если я Вас чем-то задела.
Я действительно Вас видела, как очень общительного, приветливого, дружелюбного человека.
Мы с Вами и Вашей сестрой тоже общались в марте 2023 г.
Мне, честно говоря, и в голову бы никогда не пришло разделять людей по национальности.
И очень странно, что это прозвучало от нашей близкой по крови гостьи из Белоруссии!
А если человек дерьмо- то это диагноз, а не национальность.
Кстати, 6 марте едем в отель, если пересечемся в датах - то обязательно пообщаемся. Ваше месторасположение на пляже мы знаем.
Всем потенциальным туристам - добра и приятных путешествий! Давайте дружить и делиться впечатлениями.

14:46 29.02.24

Татьяна, буду рада снова с вами встретиться! Тоже планировала отпраздновать 8 марта в любимом отеле, но не получается. Прилечу , даст Бог, 12 марта ночью))

14:56 29.02.24

Отлично! Значит пересечемся - мы до 16 будем.
Алия, а как в отеле в Рамадан с едой и тд? Мы ни разу нигде не попадали в Рамадан

15:14 29.02.24

Мы были в 2016-м году последний раз, послабления очевидные, если сравнивать с 2008 годом. Фудкорты работали, в отеле тоже всё по расписанию. Воду в общественных местах днём пили украдкой – зачем кого-то провоцировать ))
После заката было очень много вынесенных на улицу столиков с бутылками воды воды и финиками, где-то даже к машинам подносили. Единственное, на ужин было много местных жителей, их , естественно,обслуживали в первую очередь. Ну особых проблем это не доставило. Еду с надеждой, что шустрая команда нашего ресторана справится со всеми гостями на раз-два.

15:22 05.03.24

Спасибо. А на пляже будет кафешка работать?

20:04 05.03.24

Я надеюсь, что будет