ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в Albatros Sharm Resort

Февральский отдых в отеле Альбатрос Шарм .

Выбирали отель сети Альбатрос, т.к. летели без ребенка( горки и бассейны не нужны), то определились на этом-бухта и первая линия .

Отдыхали с 03.02 по 10.02.2024 года.Бронировали номер на двоих с видом нам сад, но т.к. у меня был День рождения именно в день заезда , то нам дали номер в главном корпусе на 4 этаже с ПРЕКРАСНЕЙШИМ видом на бассейн и на море. Минус только в том, что нет лифта. Если с колясками или пожилым людям, то тяжеловато будет.( Нас это нисколечко не напрягало). Мебель не новая, но кровать очень удобная, постельные принадлежности в идеале. Уборка каждый день, крутили фигурки всякие.

Море-об этом можно писать бесконечно... Теплое, красивое, чистое, как слеза. Хочется не выходить из него. Прекрасный риф чуть левее( целый подводный мир!) Заход плавный, песочек. Коралки не понадобились.

Территория красивая, чистая. Как писали уже выше - целый день моют, чистят, трут. Комаров не было ни одного дня.

Про питание тоже много писали, ассортимент не большой, но все очень вкусно. Делают вкусный кофе. Официанты быстро убирают, всегда есть свободные столики. За напитками не нужно ходить , все принесут.Молодцы!

Ни одного дня не было расстройства желудка или изжоги.

Персонал ВЕСЬ очень приветлив, приятная атмосфера.

Особенно хочу отметить бармена у теплого бассейна Mustafa Khaled.

Очень приятный, доброжелательный. Всегда поинтересуется, все-ли хорошо. Принесет вкусный коктейль, предложит мороженое. ЛУЧШИЙ!!!

За весь отпуск не возникло никаких проблем. Остались только теплые воспоминания об отеле. Действительно очень теплая, семейная атмосфера.

РЕКОМЕНДУЮ!

Restaurants and bars

Hotel territory

Hotel territory

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Added 16.02.24 12:37 (1 645 characters in the review)
Add comment
Complain

11:45 18.02.24

Уважаемая Юлия,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём встречи с вами в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

15:01 26.02.24

Бармен Мустафа действительно душка!

Sign up