ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Когда в Москве -20, а ты загораешь на пляже и плаваешь в море!!!

Отдыхали в этом отела в феврале 2024 года. Отель прекрасный, большой, чистый, ухоженный и красивый. Сразу скажу скажу. Что нам ооочень повезло с сотрудником на рецепшен Mahmoud Ashraf Palast, который курировал нашу большую и дружную компанию весь отдых и максимально его улучшал. В день рождения моего супруга организовал нам вне очереди посещение итальянского ресторана. При заселении предложил несколько номеров, номера все хорошие, мы выбрали номер с лучшим для нас видом, но к вечеру подъехали наши друзья и их заселили в один корпус, нам предложили переехать туда же, что мы и сделали. Это были номера максимально приближенные к морю, просторные и рядом с самым тихим бассейном. Отель большой и отдыхающих в нем много, но из-за не малого количества ресторанов (9 шт), никакой толкучки за едой нет. Питание не отличается огромным разнообразием, как и везде в Египте, то предлагаемая еда вкусная. Территория отеля большая, но благодаря стараниям персонала зеленая, ухоженная и сверкает чистотой, также как номера, пляж и все остальное. Безопасность на пляже, в море, у бассейнов на высшем уровне. Единственный минус, это то, что море «уходит», но это не вина отеля. Отелю респект за то, что с понтона можно плавать в море на нормальной глубине, эта часть воды огорожена специальными буйками, можно воспользоваться спасательными жилетами и посмотреть на рыбок. Спасибо за прекрасный отдых, готовы вернуться еще раз!!!

TRANSLATE
Added 26.02.24 11:04 (1 433 characters in the review)
Add comment
Complain

13:37 27.02.24

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Sign up