ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 61
Photos: 11
Vacation as a With friends in
February 2024
23.02.24 - 29.02.24
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - does not affect the rating

Hola, Tucana 23.02.2024

Прекрасный отель, чистый, уютный, я бы сказала стильный, по предварительному описанию у туроператора прочитали "Бохо", я бы назвала "Эклектично-Аскетичное Бохо", с нотками востока и средиземноморья. Все очень гармонично, чисто, ухоженно, ничего лишнего и при этом всего хватает, это касается всей территории и инфраструктуры: рестораны, бары, бассейны, пляж, развлечения, магазины.

Очень круто, что администрация позаботилась об имиджевых мелочах начиная с отельных браслетов , которые не хочется потом снимать, лого отеля проставлено везде, вплоть до салфеток и бирках на чемоданах, ну и конечно же линия качественной отельной косметики, которая представлена в номерах и которую можно купить рядом в магазине домой или на подарки поставила жирную точку хорошего впечатления. Вообщем, когда говорят, что большое состоит из мелочей, то это как раз об этом.

Номера чистые, уютные, эклектичные, убирают каждый день, мини бар и вода постоянно пополняется, персонал милейший.

Рестораны по меню - супер, нет этой суеты с тарелками вокруг раздачи, сиди и наслаждайся заслуженным отдыхом, все тебе принесут, меню приятно удивило, разобрались что и где поесть уже на второй день, всё очень вкусно. Только ввёл в замешательство суп Том-Ям, в котором нет основных ингредиентов, возможно это случайность, но больше не рискнули брать, а жаль, это уже международное и многими любимое блюдо. А вот керамическая разноцветная посуда приятно удивила, очень по-домашнему мило.

Анимация - ненавязчивая и разнообразная, всегда есть чем заняться на протяжении всего дня или посмотреть, что делают другие. По вечерам порадовали небольшие шоу. Ребята молодцы, каждый день что-то новое придумывали, вообщем досуг нам обеспечили на 5 +. Отдельное спасибо Анне и Шади, вообщем Респект всем, старательные и веселые ребята.

Пляж удобный, море и берег чистые, ухаживают за пляжем каждый день. Лежаки удобные с матрасами и подушками, от ветра спасают лёгкие перегородки. Есть удобные мешки, чтоб посидеть у моря. Зонты красивые с кистями, удобно что они мобильные и можно их подвинуть, по мере необходимости. Рядом бар и туалет.

Так же очень радует многоязычность персонала, можно всегда как-то объясниться и обо всём договориться.

TRANSLATE
Advantages
сплошные плюсы по всем показателям
Disadvantages
суп том-ям некоторые напитки из сигарного бара
Added 03.03.24 23:22 (2 212 characters in the review)
Add comment
Complain

11:54 05.03.24

Уважаемый Гость, Команда Sunrise Tucana Resort благодарит Вас за эти замечательные комплименты. Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями! Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в Sunrise Tucana Resort! С уважением, Администрация.

Sign up