ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 46
Photos: 3
Vacation as a With friends in
February 2024
25.02.24 - 07.03.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - does not affect the rating

Отдых в бухте Мираж

У нас был приятный отпуск в заливе Мираж. По местным меркам нам здесь было очень весело. Отель не класса люкс, но видно, что здесь стараются и хотят удовлетворить гостей и улучшить отель. Конечно, это займет очень много времени, потому что отель очень большой и существует уже несколько лет. У меня такое ощущение, что он существует с 1994 года, то есть добрых 30 лет, этого определенно недостаточно. Но у него все еще есть клиенты, и это определенно забавно.

Мероприятия были очень хорошими. То, что некоторые люди ленивы, — это уже не вина команды. Мы мило с ними пообщались, и это интересные истории. В команде только один европеец из Чехии, а то у нас все из Египта. Команда не очень большая, что мы считаем большим плюсом. Меньшие команды определенно выглядят лучше, чем большие аутсайдеры. Нам очень понравилась утренняя растяжка и дневная йога. Вечер всегда начинался с мини-дискотеки. Иногда программа проходила в театре, а иногда снаружи, у бассейна. Было приятно, что это так чередовалось. Нам очень нравились вечера, когда в работе участвовали такие люди, как «Мисс Отель» и тому подобные. Еще здесь есть детский клуб, который обязательно нужно улучшить и добавить немного детского духа и отличного оборудования, иначе детям никогда не будет приятно ходить туда постоянно. Это всего лишь наша рекомендация.

Еда определенно могла бы быть лучше. Выбор действительно ограничен. Над этим определенно нужно больше работать. Хорошо, что они делают ремонт в комнатах, но добавить время от времени рыбок точно не помешало бы. Курица на два пути – это хорошо, но понравится она точно не всем. Иногда гарниры тоже хочется немного приправить, добавить немного картофеля фри и так далее. Но закусочная на пляже вас обязательно порадует. Вам не придется далеко ходить, и у вас есть запас еды на утро. И конечно алкоголь.

Самый большой венец красоты здесь, конечно же, пляж и море. Здесь красиво, чисто и пляж тоже. Здесь о ней хорошо заботятся. Мы действительно были здесь несколько дней. Спасибо за хороший отпуск и увидимся снова.

TRANSLATE
Advantages
пляж море пляжный бар
Disadvantages
старое оборудование номера
Added 11.03.24 12:12 (2 042 characters in the review)
Add comment
Complain

09:50 16.03.24

Татьяна из Москвы, зачем вы свой отзыв через кривой переводчик прогоняли?? Получилось определённо забавно 😆

Sign up