ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
March 2024
09.03.24 - 16.03.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Прекрасный отель

За всю жизнь наверно оставил 2-3 отзыва, но здесь решил что стоит сказать пару слов об этом отеле и нашем отдыхе там!

Территория отеля огромная, да, еще много не достроено, но все необходимое уже работает. Номера большие и просторные. Отношение к гостям прекрасное. Все сотрудники стараются помочь и реагируют на ваши просьбы. Питание разнообразное, я думаю даже самый притязательный гурман найдет себе еду по душе. Также на территории отеля сейчас работают пять ресторанов аля карт. Мы посетили 4 из них. Каждый по-своему интересный, нам больше всего понравился мексиканский. Алкоголь хороший, импортный и разнообразный.

Для детей есть много интересного, город профессий, футбол, баскетбол и т.д.

Данным отелем доволен полностью и определено рекомендую! Сам планирую осенью вернуться, но уже с детьми).

Этот отель не тот Египет и его обслуживание как все привыкли. Это совсем иной уровень.

Отдельное спасибо хочу выразить Хамзату (на фото в ресторане) - приятный, общительный человек! Реагировал на все наши просьбы по питанию в ресторане и в основном кафе!

Также большое спасибо Ибрагиму добредшей души человек. Всегда был со мной на связи и помогал с логистикой по отелю и вообще по всем вопросам !)

Restaurants and bars

Ужинали в одном из ресторанов аля карт (мексиканский). На фото сотрудник отеля Хамзат.

Rules and regulations

Это Ибрагим, очень хороший и отзывчивый человек. Он помогал с любым вопросом, с передвижением по отелю так он большой и иными.

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 18.03.24 17:55 (1 216 characters in the review)
Add comment
Complain