ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 2
Photos: 0
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Vacation as a couple in
September 2010
01.09.10 - 30.09.10
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

UZASNIJ OTELJ!!!!!! vsjo cto Jana napisala - pravda...

UZASNIJ OTELJ!!!!!!

vsjo cto Jana napisala - pravda. Rjadom nahoditsa oteli kotorie sootvetstvujet 5*, noDAIMA - 3* maksimum. Servis plohoj, otelj plohoj, pitanije - uzasnoe. Vsjo vreme kormit odnim i tem ze. Pojehali na 10 dnei. Poslednie tri dnja ne kusala......... zeleju cto sama svizi s svoim viborom izportila sebe otpusk. Daze Tez tour gid kotorij nas provozal na otel ot aeroporta, preduprezdal cto jest oteli namnogo ludse.

Ja nemagu tak napisatj kak Jana (no ja soglasna so vsem cto ona napisala), po tomucto ne umeju na kompjutere pisatj po russki. Ja iz Latviji. No poverte mne - neimejet znacenije ot kuda ti, v etom otelje dumajet cto mi turisti ne znajem cto eto - horosij servis.

TRANSLATE
Added 11.10.10 20:33 (702 characters in the review)
Add comment
Complain

22:07 11.10.10

Спасибо что честно написали об этом ужасном отеле!!!! Мы отдыхали там в троем и очень пожалели что отдали свои деньги за это заведение.чуть с ума не сошли от прибывания там, это не отдых, а добровольная каторга за свои же деньги!!!!!!

18:24 14.10.10

абсолютная неправда, мы оттуда уезжать не хотели!!!! Отель клевый! Все вкусно! Однообразно, но зато всегда вкусно!!! Стабильность - признак мастерства!!!! Вы не объективны!!!!

20:00 18.04.11

Готов подписаться под каждым словом!!!

Sign up