ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

В первые четыре дня восхищались красотой отеля, красивый...

В первые четыре дня восхищались красотой отеля, красивый, дорогой замок. Продуманный и восхитительный интерьер. Очень красивый номер. Приятная территория, шикарный бассейн ( хотя и правда местами и на лежаках покрыт зеленным налетом ). Было интересно ходить и рассматривать эту красоту, но не по вечерам……

Анимации даже маломальской в отеле нет, никакой живой музыки, рояль вообще спрятан под чехлом ( лучше бы вообще убрали). Вечером начинаешь нервничать, проходя около бассейна, одна какофония из соседних отелей, везде салюты, а у нас просто ничего нет. И тут становится обидно, «luxury hotel»-они экономят на всем и на анимации!!!! Ходили на «дискотеку» в смежный отель, да там есть дискотека, вечером программы, но все так ужасно и примитивно!!!! Про напитки я вообще промолчу!!! В соседнем отеле «Калиста» жизнь бурлит и кипит, восхитительные представления в амфитеатре, живые выступления! Но ни в коем случае не селитесь в номера с видом на «Калисту», до Шайны доходят одни басы и находиться в номере с 21 до 24 не возможно!!!!!!!

С детьми в этот отель ехать не надо. Номера созданы для пар, нет дверей в ванную комнату. днем детьми никто заниматься не будет.

Бары: у бассейна вообще дур дом, постоянно все заканчивается, девушке сок с тараканом принесли!!!!

У бассейна бармены всегда недовольны, всегда кислый вид, они сначала наговорятся между собой, а только потом с неохотой нальют напиток.

К лобби бару претензий нет.

Пляж: песок вообще не чистят, очень грязный, походили по пляжу, это только у нас. Посуду около лежаков убирают очень редко, ждут пока сами принесем ( хотя не забываемся мы же в люкс отеле).

В номере: довольно все нормально, горничные только постель заправляли.

Еда: вся однообразная, без преувеличений. На 4 сойдет.

Спа: не дорого, но нет музыки, прохладно, а про аромоклимат они вообще и не думают.

А на все претензии, они отвечают: у нас такая концепция! Менеджмента у них вообще нет. Загубили красивый отель!!!!

Так что лучше не тратить свои нервы, и не ехать в этот отель, ну или максимум на 5 дней. потому, что больше сервис этого отеля не выдержать.

TRANSLATE
Added 12.10.10 12:00 (2 108 characters in the review)
Add comment
Complain

01:50 04.03.11

Спасибо за Ваше внимание к Attaleia Shine Luxury Hotel. Мы надеемся видеть Вас в нашем отеле в 2011 году снова. С наилучшими пожеланиями.

ATTALEIA HOTELS
Помощник председателя