ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With family in
April 2024
20.04.24 - 29.04.24
- Abstained

3.3

4 accommodation

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Для тех, кому нужно море.

Отдыхали с 20.04.24 по 29.04.24. Двое взрослых и ребёнок (взрослые - бабушка и дедушка для ребёнка).

Территория отеля очень понравилась. Компактно, уютно, ухожено, чисто, приятно созерцать, как старается персонал. Спасибо им.

Большинство персонала оцениваю на 5+. Отзывчивые, старательные.. Главное - понимают какие обязанности они выполняют.

Пляж - на 4. К отрицательным оценкам относится пляжное оборудование - очень "уставшее". Лежаки старые. Многие просят срочной замены.

Пляжный бар далёк от идеала, но это вопрос к хозяевам... Иногда не работает оборудование для подачи напитков. .., с обслуживающим персоналом мы знакомы - они же и в столовой обслуживают. И здесь стараются, как могут.

На всей территории, включая пляж, работает 2 бара с напитками ALL - у бассейнов на территории и на пляже.

Прошу обратить внимание, что на пляже есть и платный пляж. Это кому нужно.

"Ресторан" - такое громкое название... Столовая, однозначно. Ничего пугающего не скажу. Но☝...

Как же у них (руководства отеля) получилось собрать такую команду обслуживания на выдаче блюд??? Удивляюсь и поражаюсь. "Церберы" с добрыми глазами. Людям так нужна работа, что они, понимая большущие минусы, там работают....

Выдачи более менее хорошо приготовленных блюд (по мнению шефа🤫?" порционно, в одни руки, через пластиковую загородку.... Однозначно - неприятно, что боятся - их объели🤦‍♀️.

Многие блюда приготовлены не вкусно. Очень много непонятной "мешанины".

Были крабы на гриле, утка, курица, рыба... Но нам не понравилось. Не отравились и на том спасибо. Иногда ощущался запашок от мясного и рыбы.

Овощи... Кроме мелконарезанных (капуста фиолетовая, огурцы, помидорки, кукуруза, фасоль зелёная, лук...) выбрать было нечего. Раза три мы увидели огурцы в урезанном виде и помидоры были кусочками только один раз.

Про хлебобулочные изделия - выбор есть.

Сладости не любим. Брали раза два по парочке "пироженок"... так называемых. Не любители - оценить не могу.

Фрукты... : апельсины и грейпфрут, резанный большими/неаккуратными кусками - постоянно. Финики свежие - постоянно. Арбузы присутствовали через 1/2 дня - сезон. " Руки дрожат" при подаче по колличеству..

Напитки...

Утром кофе и чай присутствует. В обеденное время и на ужине, этого нет,(обязательно обратить внимание). Всё остальное время для чая/кофе - только центральный, единственный бар по напиткам - у бассейнов и аквапарка.

..... Для нас отель подошёл, приспособились.

При хорошей цене - поедем ещё... Море, бассейны, территория, уборка в номерах. Пляж хороший, анимация и её аниматоры стараются и для взрослых, и для детей в течении дня.

Остальное - мы сами себе выбираем то, что хотим.

Однозначно - отелю благодарность, несмотря на недочёты.

TRANSLATE

3.6 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
персонал пляж бассейны детский аквапарк.
Disadvantages
питание.
Added 30.04.24 19:10 (2 824 characters in the review)
Add comment
Complain