ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 2248
Photos: 0
Vacation as a With family in
April 2023
20.04.23 - 29.04.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Mini-reviews - does not affect the rating

отдых в Кремлин Палас

отдыхали в мае с мужем и внуком. номер был с видом на сад. прилетели в 7 утра. заселили в 11 без доплат. территория большая, ухоженная. для детей хороший детский клуб. аниматоры в нем молодцы. ребенка можно оставить на несколько часов под запись. работает до 23.30, что позволяет взрослым сходить на свою анимацию.

в барах есть импортный и местный алкоголь. Бармены с очень разной подготовкой -одни делают прекрасные коктейли, другие даже названий их не знают, просто наливают разные напитки в один стакан. может новенькие.

Ресторан -столовая подуставшая. интерьер требует обновления. за обедом и ужином бывает трудно найти свободный стол. Еда качественная, без особых изысков, приготовлено вкусно. на завтрак были и вареники и чебуреки, оладьи. напротив бассейна хороший фастфуд. вкусные венские вафли.

от отеля можно добраться до поселка на автобусе, но нужна карта , наличные не принимают за проезд.

Анимация в отеле на высоте. были и пенные вечеринки и дискотеки и тематические вечера, приезжал цирк, местные группы. для детей мастер-классы, по 2 представления в день в 16 и 21 час.

2 аквапарка - детский и взрослый.

TRANSLATE

Advantages
территория анимация
Disadvantages
старый лобби-бар. неопытные бармены
Added 01.05.24 14:32 (1 130 characters in the review)
Add comment
Complain

15:18 01.05.24

Уважаемый гость;
Как семья Кремлин Паласе, целью всей нашей команды, является обеспечение удовлетворенности наших гостей, предлагая самые высокие стандарты качества обслуживания. Для нас большое удовольствие иметь возможность обеспечить это удовлетворение во время Вашего отдыха.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваши добрые комментарии.

Будем рады видеть Вас снова и представить качественные услуги отеля Кремлин Паласе в Вашей следующей поездке.

С Уважением

Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с гостями