ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 19
Readership: 14205
Photos: 22
Vacation as a With family in
March 2024
23.03.24 - 03.04.24
- Abstained

5 accommodation

5- service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 23.03.2024 по 03.04.2024...

Отдыхали в отеле с 23.03.2024 по 03.04.2024, 3 взрослых и 1 ребенок (13 лет). Были в нем второй раз, первый раз - в феврале прошлого года. Туроператор – Библио Глобус.

Таможню прошли достаточно быстро. При трансфере наш отель был первым и мы в нем оказались около 12 часов дня. При заселении сказала, что были в прошлом году: нам одели золотые браслеты, а маме с бабушкой без доплат дали номер deluxe вместо стандарта рядом со мной (у меня изначально был заказан deluxe).

Номера находились в 1-м корпусе, на втором этаже, недалеко от ресторана на пляже. С видом, собственно, на ресторан и пляж. Если правильно помню, то № 123 и 124. К нашему номеру (№ 124) претензий не было. Мебель в хорошем состоянии, новый кондиционер, сейф работал, сантехника только немного уставшая. В начале отдыха подошла на ресепшн и попросила поменять лейку душа, т.к. напора практически не было и вымыть длинные волосы было трудновато. Её в тот же вечер поменяли, но особо лучше не стало. Поэтому на следующий день я уже подошла к гест-релейшн, объяснила ей всю ситуацию и через полчаса всё было исправлено. Воду регулярно пополняли. Чайник работал, очень порадовало наличие тапочек, потому что не люблю ходить босиком. К уборке номера у меня претензий нет: периодически крутили лебедей и т.п, даже пару раз был вымыт пол в номере (чувствовался запах средства для мытья пола))). Но я практически каждый день оставляла чаевые: или доллар или шоколадку (брала с собой «Аленку»). Телевизор работал, но мы его включили только при заселении, чтобы проверить. Розетки, по крайней мере две, которые мы использовали, работали. Но я всегда беру с собой сетевой фильтр (удлинитель). Территория ухоженная, красивая, аккуратная, все чистят и убирают. По вечерам были комары, поэтому фумигатор взяли не зря в этот раз. Wi-Fi шикарный, это одна из причин почему вернулись в этот отель.

ЕДА. Голодным точно не останешься. Но я особо не привередлива в еде. Утром две каши на выбор, омлет или яичница, фалафель, свежие овощи, сыр, колбаса (не пробовала), сосиски куриные или говяжьи, пончики, куча разных булочек, для детей сухой завтрак (пшеничный или шоколадный). На обеде обычно готовили мясо или рыбу на гриле, опять же свежие овощи, маринованные овощи, оливки, два супа (но с ложками была проблема, если ты приходишь на обед не к самому началу). На гарнир можно было взять макароны, рис, иногда картофельное пюре. Там, где макароны делают очень вкусную пиццу. На ужине блюдо от шеф-повара (мясо/рыба), остальное, наверно, все тоже самое. Из фруктов: дыня, апельсины, мандарины (очень вкусные), грейпфруты, финики, также были яблоки и фруктовый салат. Каждый день с 15 часов до скольких, к сожалению, не помню мороженое (белое, шоколадное, манго и розовое). Ходили раза 3-4 за 10 дней. А однажды официант, который раздавал мороженое, сказал мне, что я очень часто подхожу за мороженым, когда я 3-й раз подошла. При чем я даже стаканчики не выкидывала, а с одними и теми же подходила. Вечером дают поп-корн. По сравнению с прошлым годом порции уменьшились раза в 2. И также попали на официанта, которому показалось, что мой ребенок очень много ест поп-корна. Там есть-то нечего в этой порции, откровенно говоря. Хорошо, что это было сказано не мне, а то бы я сходила на ресепшн и уточнила есть какие-либо ограничения по поп-корну и мороженому. При заполнении анкеты при выезде я это отметила, надеюсь, что читают их и принимают к сведенью. Про алкоголь ничего не могу сказать, пару раз брала красное вино со льдом. Есть еще белое вино, пиво, самбука, ром, бренди.

МОРЕ. К морю и пляжу претензий нет. Но вот найти лежак – это отдельная история. Ходили в 6 утра занимать: и то большая часть уже в это время якобы занята. Только занята она скорее всего персоналом, который потом за отдельную плату вел отдыхающих к лежакам.

Есть бассейн с 3 горками. Скатились пару раз в конце отдыха.

Там, где был в прошлом году тренажерный зал и спа, сейчас шел ремонт. Вернее, как мне показалось, там все снесли и заново строят.

Про анимацию ничего не могу сказать. Сами себя развлекали. Но точно знаю, что девочки проводили утром гимнастику, днем aquagym, пару раз была зумба минут на 15. Делали пенную дискотеку на пляже.

Рядом с отелем находится банк. Так и не поняла режим работы, но два раза до обеда нам удалось поменять доллары на фунты. Потому что в аптеке выгоднее расплачиваться фунтами. Убедились на своем опыте: в $ цену говорят какая в голову придет. Хорошо что знали курс и со скандалом, но все-таки вернули, свои деньги.

Для нас отдых удался, ведь главное это настрой. А я ехала за морем, солнцем и теплом, то чего у нас за полярным кругом ну очень не хватает.

Rooms

5.0 Location convenience

4.3 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 01.05.24 15:43 (4 634 characters in the review)
Add comment
Complain

09:25 08.05.24

Отдыхала с подругой в конце апреля 2024г . В отеле была в первый раз, ехала целенаправленно в этот отель предварительно изучив отзывы туристов. Да, подтвердились все минусы и плюсы. Сначала о хорошем . Самый большой плюс этого отеля это расположение по отношению к воде- безветренная бухта, песчаный вход в море без камней глубина воды постепенно увеличивалась. Вообщем и деткам и взрослым комфортно плавать. Второй плюс ставлю работе Wi Fi- везде одинаково хорошо берет сигнал. И наконец третий плюс - выход в город в мир шопинга на большой освещенной площади. Есть на что просто посмотреть, не говоря о красавице мечети.

13:34 13.05.24

Уважаемая МАРУСЯ!
от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой отзыв.
Все Ваши жалобы, относительно обслуживания в баре с мороженым и попкорном переданы руководству для принятия мер.
В данный момент, проблем с лежаками на пляже нет. Персонал собирает все полотенца, и чтобы получить новое - гостям, нужно заплатить штраф за утерю. Таким образом вопрос решен.
Нам жаль, что Вы не смогли отдохнть на 100%.
Еще раз благодарим за отзыв.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

18:01 13.05.24

Спасибо за лейку, живу сейчас в 124 номере)))

Sign up