ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Замечательный отдых в Ренессансе

Приехали в отель вечером (надеялись, что успеем на ужин, но задержка вылета на пару часов всё нарушила). Выдали ключи, отвезли в номер, всë быстро и оперативно. Ужин закончился, но нам его принесли в номер. Это был гамбургер (огромный) и картошка, мы наелись, спасибо. Номер покупали стандарт с видом на сад. Утром вышли на болкон - вид на соседний корпус и на море! Класс! Сам номер просторный и современный. У нас убирались отлично, всё менялось.

Да, отель весь в лестницах. Но главное, найти короткий путь на пляж и в ресторан, и можно уже ходить короткими путями и без лестниц. Нам для этого хватило одного дня)). По поводу питания. В первый день думала, что оно не очень разнообразное, но уже через день всё очень нравилось! Наедались...!!! Каждый вечер тематические ужины (итальянский, мексиканский, египетский и т. д.) Парни официанты приносят напитки сами, не надо никуда ходить. Всё очень чётко и оперативно. Очень приятно!

Пляж каскадный, и довольно протяжëнный. Есть 2 бара на пляже. Но вход в море только с понтона. И он один на весь длинный пляж. Для деток есть небольшой лягушатник. По мне, так отель не совсем для детей. Хотя и детский клуб, и анимация для них есть.

Аниматоры замечательные. И девушки ( Кристина и Лера ), и парни приглашают на всё активности. Со всеми побеседуют, всё расскажут. Молодцы!!!

Очень понравилось отношение к гостям отеля. Всё проблемы решаются очень быстро. Русскоязычная девочка Султана примет все ваши пожелания и поможет во всех вопросах. Спасибо ей!

Тапочки, халаты, зубные щётки, бритвенный станок надо попросить у неё, и всё очень быстро принесут в номер. Никаких проблем!

Море сумашедше красивое, рыбки и кораллы присутствуют, но бывает течение и волны.

Не далеко от отеля есть ТЦ Манго ( ну громко сказано ТЦ), но сходить можно. Минут 15. До Старого города пешком минут 40-45, лучше на такси.

Вообщем всё отлично, нам понравилось.

Hotel

Hotel

TRANSLATE
Added 02.05.24 20:48 (1 909 characters in the review)
Add comment
Complain