ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 16
Readership: 65
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2024
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

отель испортился

Неоднократно иногда даже дважды в год в этом отеле была с 2018 г. всегда были в восторге от сервиса от кухни от номеров, такое впечатление что в начале года этот отель продали другому хозяину, точно не знаю вот были бы в апреле уже люди говорили что изменились правила сейчас приехали в мае совершенно другие правила опять во-первых персонал стал менее доброжелателен что странно для тайцев швыряет кидают во-вторых появились очереди в ресторан никогда такого не было испортилось она стала скажем так больше для китайцев пропали даже варёные яйца в-третьих всех стали заселять вне отремонтированные восьмой и девятый корпуса машинки несмотря то что они новые и больше стали курсировать очень редко раньше бассейн большой работал до 10 вечером там была дискотека светомузыка сейчас все тихо закрывается всем ну и территория стала темнее везде поставили датчики освещение но при этом стоимость на номера упала поэтому отель полная загрузка и 40% это китайцы следующий раз если я поеду сюда на новый год то только сниму виллу и уже буду самостоятельно организовывать питание

TRANSLATE
Advantages
останусь территория хотя уже не такая ухоженная есть отремонтированные номера
Disadvantages
сервис кухня старый фонд
Added 05.05.24 06:13 (1 073 characters in the review)
Add comment
Complain

06:14 05.05.24

Ну и комплименты ещё пропали теперь

Sign up