ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

отзыв

приехали к обеду поэтому решили сначала ресторан потом номер. сначала дали так себе но после небольшого торга получил что хотел.правда фен не работал и после десятка обращений в течении 3х дней на рецепшен и обещаний через 30 минут починить забил на это.волосы у нас короткие. питание неожиданно порадовало.всегда курица говядина рыба причем достаточно вкусно приготовлены. на пасху яиц накрасили. пироженые не только разного вида но и разного вкуса. правда те которые мне понравились почему то к концу отдыха пропали.хотел натырить в гостинец.облом. небольшой минус по фруктам.сезон арбузов персиков но ни разу не было.только мандарины дыня финики гуава.брать с собой еду ни кто не запрещает. на пляж носят какую то выпечку-так называемый поздний завтрак.еще между обедом и ужином у бассейна картошка фри и гамбургеры. бары -много коктейлей платных но и так хватает зато до 24 и в каждом баре кофемашина и чай да и бармены парни все отличные. пляж-от отеля метров 200 под горку .возит автобус но большинство ходит пешком. лежаков хватает всем .справа плавный песчанный заход до самой глубины. кораллы полумертвые..можно сходить в соседний отель.в право с километр с их пантона.не запрещают.вот там настоящая красота. анимация-МОЛОДЦЫ.постоянно зажигают и развлекают народ. вечером шоу.еще бы музычку после шоу включали чтоб люди жиры могли растрясти было бы вообще круто.хотя из 6ти ночей что там был 2 раза пляски до полуночи были .музыкант какой то приезжал и в популярные иностранные и русские хиты вплетал свои дудки-барабаны.и пенная вечеринка.было весело. В общем отель заплаченных денег стоит.

TRANSLATE
Disadvantages
отсутствие ежедневной дискотеки
Added 09.05.24 23:14 (1 603 characters in the review)
Add comment
Complain

12:58 17.05.24

Уважаемый гость,

Мы благодарим вас за выбор Ivy Cyrene Hotels
для вашего отдыха и за ваш отзыв. Мы рады узнать, что ваш отпуск был приятным, и что у вас остались положительные впечатления от нашего отеля. Как отель, мы гордимся тем, что наши усилия и работа были оценены по достоинству.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в нашем отеле в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля