ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Mini-ratings - does not affect the rating

TRANSLATE

Added 11.05.24 11:11
Add comment
Complain

17:29 11.05.24

Приготовьтесь, что отель уставший, номерной фонд прям очень требует ремонта!!!! Холодильники не холодят от слова совсем!!!! Комаров не было! Гениралить надо , номера не очень убраны!!!
Но это не имело особого смысла для нас, мы заходили в номер поздним вечером, а уходили из номера на завтрак )))))
Начнем с заселения!!!! Мы приехали довольно рано , но нас заселили сразу, отвезли на машинке и нас и вещи. Номер был крошечный, нам даже чемодан негде было разместить, ни балкона, ни террасы…. Но сразу в эйфории мы согласились, и забегая впереди скажу, на следующий день нам без оплаты дали другой номер, гораздо больше, семейный !!! Спасибо работникам на ресепшен!!!! И сразу если зафиналить тему ресепа, выезд был поздний, нас забирали в 16.00, браслеты срезали и запретили пользоваться рестораном, обед был в 13.00, а выселение в 12.00. Вот тут прям подпортили настроение перед дорогой!
Питание хорошее. Без изысков, но все вкусно!!! Выбор вкусняшек- тортиков, сладостей огромный!!!! Говядина, курица рыба каждый день. Из фруктов яблоки, дыни, апельсины, мандарины и гранат. Ааааа еще и гуава вкуснейшая. Официант был у столиков возле раздачи на улице, прям очень милый!!! Добродушный и всегда с улыбкой !!! Молодой парень, но такой отзывчивый и внимательный!!!! Ему прям плюс к карме!!!

Дальше отдельная наша любовь это анимация!!! Команда очень крутых молодых ребят и девчат!!!! Какие они позитивные!!!! Очень тактичные, воспитанные!!!!! Они покорили наше сердце!!!! Хотелось бы особо отметить поименно, но не могу!!!! Они очень топовые! У нас случилась даже ситуация, что нужно было кое что привезти из старого города, и один из ребят предложил привезти. Мы предложили оплатить часть денег за такси, но он категорически отказался!!! ссылаясь на то, что он ездил по своим делам!!! Это тронуло душу! Девчата аниматоры one love! Пенная вечеринка у нас была, веселые старты и всякие движухи каждый день. Ребята! Я мечтала бы встретиться с вами еще раз!!! Надеюсь это исполнится. И да, нашей паре 50+ , но мы остались очень довольны!!!!
Море???? Оно и море…. Оно божественно!!!! Маску имейте обязательно. Риф у отеля это сказка!!!!
Приехали бы мы еще раз в этот отель? Думаю, что да!!!! Но есть еще много мест где мы не были и поэтому ))))

Sign up