ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 66
Photos: 5
Vacation as a With family in
April 2024
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Наше путешествие

В целом все очень понравилось. Отличное разноообразное меню в ресторанах, особенно понравился la casa. Повара 👍👍👍. Ребенок трех лет голодный не ходил, всегда было легкое, диетическое меню (отварная курочка и т.д.). Только зачем так много очень вкусной выпечки на завтрак и всякие вкусные булочки, пицца, брускетты на обед и ужин 🙈🙈🙈🤗🤗🤗. Невозможно было отказаться 😍😍😍. Номер нам достался с новой мебелью на первом этаже в тихом корпусе. Убирались так себе. Полы были грязные. Анимация отличная. Развлечений для детей множество. Отличный аквапарк, аттракционы, детский клуб. Пляж не плохой, заход в море хороший. До пляжа регулярно ходит автобус, дорога не напрягала. Отдельное спасибо девушке Виктории (сотрудник ресепшен). Очень приятная девушка, которая в течение всего отпуска помогала, подсказывала, решала вопросы/проблемки. Спасибо. Будем рекомендовать отель.

Rules and regulations

Аквапарк на территориии отеля.

Мастер-класс по приготовлению пиццы

TRANSLATE
Advantages
огромная и ухоженнная территория детская анимация выше всяких похвал. аттракционы аквапарк. отличное питание.
Disadvantages
сначала нам дали отвратительный номер в основном здании но мы договорились и нас очень быстро переселили в хороший номер. слабоватый интернет в ресторане не хватило обычной каши.
Added 12.05.24 23:28 (962 characters in the review)
Add comment
Complain

09:20 13.05.24

Уважаемая Наталья,
Приветствуем Вас из солнечной Alf Leila Wa Leila by Neverland Resort.
Спасибо большое за уделённое время написанию этого отзыва и
обратную связь, которая поможет нам улучшить качество. Мы очень
ценим Вашу поддержку и наша команда будут рада,что Вы признали их
огромные усилия. Мы с нетерпением ждём возможности приветствовать
Вас снова в нашем отеле в ближайшее время.
Management of Alf Leila Wa Leila by Neverland

Sign up