ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 852
Photos: 19
Vacation as a With family in
May 2023

Correct review - affects rating

Отличный отдых, спасибо Альбатрос

Понравилось все.

Заселение -почуствуй себя ВИП : на гольфкаре

Номера отличные с новым тв, огромные кровати, ванная огромная с разными режимами душа.

Даже внутри корпусов красивый ландшафтный дизайн , даже под крышей свили гнездо красивые птички одно умиление было за ними наблюдать.

Все продумано, когда жарко и нужно идти на обед например, можно пройти внутри корпусов до главного корпуса с рестораном, не выходя на жару и там чуть ветерок, так они спроектированы.

Бассейны и горки просто на любой возраст и вкус , для малышей, для 7-8 летних, для постарше и совсем взрослые. Бассейны также разной глубины и это удобно иногда и возраст постарше предпочитает не сильно глубокий бассейн.

Еду подобрали даже моей капризной доче, были как и пицца приготовленная тут же ( да она не совсем итальянская) но нам понравилась, разные фаст фуды, есть и супчики и овощи и рыбный ресторан и мясо на гриле ( моя любовь)

Также понравились соки -коктейли манго, гуава и т д Алкоголь так себе, наверное так во всем Египте. Но на такой жаре я бы и не рекомендовала пить алкоголь.

Пироженки только один вид мне понравился, но это я считаю плюсом чтобы не растолстеть))

Еще один для кого то минус , а мне был хоть какой то фитнесс нагрузкой это прогулка по пирсу до нормальной глубины . Плюсом пирса считаю что есть остановочки и спуски и лежаки на разной глубине ( с детьми можно помельче, если они норм плавают можно чуть дальше, ну а если хотите смотреть рыбок то на самое дальнее.

В общем все понравилось. Спасибо отелю PICKALBATROS Moderna

Еще понравился детский клуб , тем что проводили мастер классы по приготовлению пиццы.

Rules and regulations

4.5 Location convenience

4.8 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 13.05.24 21:07 (1 626 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Ольга,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна-Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna