ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1383
Photos: 0
Vacation as a With family in
April 2024
29.04.24 - 05.05.24
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Турция в мае - прекрасна!

Отдыхали семьёй 2 взр и дочка 7 лет в этом отеле на майских праздниках с 29.04-05.05.24. Погода была прекрасная! Воздух +30, вода +24. Посещаем Турцию уже в 4 раз, отдыхали в отелях разной категории и есть с чем сравнить уровень отеля Spice. Постараюсь рассказать по порядку.

Первое впечатление конечно это архитектура отеля. Когда заходишь в холл отеля, погружаешься в восточную сказку. Нас встречал стол с напитками лимончелло и фирменными шоколадками отеля. Далее стойка регистрации, номер нам дали быстро, так как мы приехали уже вечером к 18 часам, с заселением проблем не возникло. Приветливые ребята стараются все сделать быстро. По-русски говорят не все на ресепшн, но есть стойка гестрелейшен, там девушки говорят на русском и помогают решить вопросы. Что касается Upgrate номера на лучшей категории в этом отеле даже в мае он невозможен, только за доп оплату по прайсу. Поэтому если хотите вид на море, оплачивайте сразу эту категорию при бронировании, это будет дешевле, чем в доплатить в отеле. У нас был номер с видом на горы, вид выходил на заезд в отель и на деревья. Вообще территория очень зелёная и ухоженная. Могу отметить, что этот номер более тише, чем номера с прямым видом на море. Так что мы остались довольны.

Питание в отеле на высшем уровне, за 6 ночей, что мы там прожили ни разу не отравились, что немаловажно. Очень много видов импортного алкоголя хорошего качества. Бармены хорошие, могут сделать и неплохой коктейль. Часто проходят тематические ужины, нас впечатлил рыбный, столько морепродуктов в разных вариациях не видели нигде. Также мясо всегда было, разные виды, приготовлено вкусно. Мороженое тоже много видов, работает по времени с 13 до 16 час в баре у основного бассейна и на ужине всегда было. Так же много фруктов разных видов. В начале мая была уже всегда на завтраке клубника, абрикосы, чуть позже появился арбуз. А так яблоки, груши, бананы, апельсины, киви, грейпфрут каждый день. Сладости тоже вкусные, хотя не скажу, что много видов, но всего хватало. В общем питание на 5+.

Пляж отеля хороший, большой, места много, много лежаков с удобным матрасами. Мы были в начале сезона, всегда хватало места, так как зона довольно большая. Думаю и в сезон проблем не возникает с лежаками, хотя точно утверждать не могу.

Утром проходит йога, ведёт прекрасная девушка Nila. Так же ведёт и стрейчинг в 17 час. Занятия проводит на английском языке, но все понятно объясняет, если вы желаете размяться, обязательно приходите на занятие. Оно не сложное, идёт 30 мин. Так же проходит занятие по аквабайку в 12 час в основном бассейне. Тоже стоит попробовать.

Ребёнку очень понравился мини клуб. Он небольшой в данном отеле, но деток занимают очень хорошие аниматоры Натали и Элиза, говорят на русском, что важно для наших детей и проводят интересные занятия. Всегда стараются занять деток по их интересам, рисуют аквагримм. На Пасху искали яйца и пекли печенье. Родители могут посвятить немного времени себе, иногда дочка не хотела уходить и просила ещё время остаться в мини клубе. Понравились и часы работы мини-клуба утром с 10-12.30, потом с 14-17.30 и вечером во время взрослой программы можно оставить ребенка с 21-22.30.

Вообще отель нам очень понравился, рекомендуем как для отдыха парой, так и семьёй.

TRANSLATE

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
гладильная доска и утюг в плохом состоянии
Added 14.05.24 05:24 (3 251 characters in the review)
Add comment
Complain

19:39 20.05.24

Добрый день, Ирина. Благодарим вас за столь подробный отзыв. Приятно узнать, что вам понравился наш отель.
Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением,
Spice Hotel & SPA