ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2024
04.05.24 - 13.05.24
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель за свои деньги

Были в отеле с семьёй с двумя детьми.Начитавшись отзывов, мы сразу заказали трансфер и комфортно доехали за полтора часа. В первую ночь мы не получили семейный номер в дальнем корпусе, из-за отсутствия или может иных проблем нас засели на втором этаже основного здания. Номер с проходной комнатой без окна (практически коридор с двумя кроватями). Номер маленький, тёмный и никак не может соответствовать двухкомнатному семейному номеру. На следующий день мы с радостью переселились в дальний корпус. Надо отметить, что он у дороги, но все окна выходят во двор. Номер отличный, как небольшая квартира. При каждом корпусе отеля есть свой бассейн. В нашем корпусе присутствовал ресторан быстрой еды, в котором вкусно готовят и все делает сами, даже булки выпекают для гамбургера.

Детская комната и анимация работают до 22 часов ежедневно. Нигде мы такой график не встречали. Настольные игры на любой вкус и цвет, а также отдельная комната с мягкими батутами для подвижных игр. Каждый день различные мастер-классы для детей.

Территория отеля большая, зеленая, много пальм, роща апельсинов, есть грейпфруты. Много различных зон для игр, прогулок. Разнообразие бассейнов, лежаки на всех газонах. Основной бассейн около пляжа. Мы ехали не в пляжный сезон и поэтому море не было для нас первостепенным. Но для летнего отпуска это может стать разочарованием. Пляжа практически нет, спуск неудобный. С коляской практически невозможно спуститься. Не все входные группы оборудованы пандусом для колясок, что очень удивительно, так как отель явно направлен на семейный отдых с детьми и в нем много развлечений для малышей.

Питание и напитки 🍹 в отеле. Питание превзошло наши ожидания. Нам очень понравилось, рыбы несколько видов даже на обед. Много салатов, овощных блюд, мясо разного, гриль, щупальца гигантского кальмара)! Объедение 🥩

Сладкого целый отдельный дом, там же фрукты. Клубника сладкая, арбузы отличные. Вино сухое нам понравилось за ужином. В барах наливают порядка 15 коктейлей, вполне хватает. Очень вкусный мохито. Конечно, при заполняемости отеля есть очереди в пляжные бары. Вода питьевая в бутылках есть по всей территории отеля в холодильниках, что очень удобно. Вечерние шоу пропустили половину, но на что успели попасть то качества средней самодеятельности). В целом отель рекомендую для начала сезона. Мы остались довольны.

TRANSLATE

4.4 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
бассейны территория питание анимация коктейли
Disadvantages
пляж
Added 18.05.24 09:22 (2 359 characters in the review)
Add comment
Complain