ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Chervo Club Sirene (отель был переименован 10.01.12)
Vacation as a in
August 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

это замечательный отель!!! только что вернулись, отдыхали...

это замечательный отель!!! только что вернулись, отдыхали с подругой с 26 августа по 2 сентября. когда уезжали, я не смогла сдержать слез, и меня успокаивали всей анимационной командой!думаю, с аниматоров-то и стоит начать.

аниматоры - это такие хорошие люди! я в турции уже 7-й раз, и могу сказать, что эта Entertainment Team сасая лучшая из всех, что я встречала. все очень дружелюбные и настроены на общение!многие учат русский, однако основными языками являются английский и немецкий. MAGIC LIFE - вообще немецкая система отелей, этим и объясняется большое количество немцев(около 85%).Поначалу это напрягало, но в конце мы научили аниматора Каана говорить по-русски на Pool games: "Давай,давай, иди сюда". После этого было уже приятнее. В течение дня очень много активити: танцевальные(аэробика,стэп, капоэйра, хип-хоп, тайбо, стрэйчинг, Body Work,dancecourse и др.), Sport & games(пляжный воллейбол, стрельба из лука,боча,футбол и т.д.), Watersport(банан, байдарки,парашют и т.д.).В креативном центре можно своими руками разрисовывать футболки(правда, там работал очень странный аниматор, который раньше танцевал балет...) Есть 2 тренажерных зала - 1 в здании, 1 на открытом воздухе. Каждый день в 21.30 шоу в амфитеатре - очень красивые и захватывающие.Перед шоу - мини-диско для детей, мы правда там не были, но песни было слышно аж в ресторане. После шоу в 22.30 живая музыка у бассейна с аниматорами( столик лучше занять заранее). В полночь - диско!! О,это что-то! Классная музыка, животрепечущая энергетика то всех туристов и аниматоров и туристов!!!Если увидеть молодого человека - суперт-танцующего в модной кепочке,знайте, это - капитан брэйкданса. Раз в неделю - пляжная вечеринка(дикие танцы у костра), на следующей неделе - вечеринка в бассейне!!

Скажу сразу, что питание здесь действительно iMPERIAL! мы с подругой не поправились только потому, что постоянно занимались спортом и близко общались с аниматорами=)))))))))) 1 основной ресторан, 5 ресторанов la carte(особеннно рекомендую La brise), в течение дня открыто множество различных баров( наш любимый -Ciz Bizzz, там всегда можно найти свежие фрукты, лепешки и шашлыки).

Море довольно-таки прозрачное, правда галечное, но галька очень гладкая и только на мелководье;)

Совсем забыла: к нам еще приезжала группа из Японии, которая проводила для всех желающих уроки кунг-фу и тайчи.

Что поразило, так это толщина стен!!!! Мы ни разу не слышали наших соседей, хотя они точно были, причем с маленькими детьми! Я такое впервые встречаю в Турции, что очень порадовало.Если выбирать между бунгало и основным корпусом, то посоветую бунгало,т.к. очень приятно жить в собственном домике, к тому же можно выходить прямо в купальнике и направляться по своим делам!

В парикмахерской первая стрижка бесплатно, но пробовать не советую. У нас знакомый отвели туда своего мальчика, так его там обкарнали стиле"я у мамы вместо швабры".

Напоследок скажу, что мне этот отель стал безумно дорог, и в октябре я туда еще раз собираююсь. И еще: люди, ни в коем случае не берите путевку на неделю - минимум на 10 дней!! Для меня неделя пролетела как 1 день, и это было реально жестко!!

Если есть какие-нибудь вопросы - пишите, с радостью отвечу!!

Привет всем аниматорам: Каану, Джэфу,Даниле,Танюшке,Юле,Аише,Клаусу,супер-шефу Мусти, мальчикам из капоэйры, и,конечно, САМЫМ ЛУЧШИМ НА СВЕТЕ И ЛЮБИМЫМ БРЭЙКДАНСЕРАМ: Майку, Дору, Люке и Даниэлю!!!!!! Я вернусь, родные мои!!!!!!!!!!!! MAGIC LIFE SIRENE - wait for me!!!!!!!!!!

TRANSLATE
Added 04.09.06 17:35 (3 560 characters in the review)
Add comment
Complain