ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Falcon Naama Blue (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With friends in
September 2010
01.09.10 - 30.09.10
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Уважаемые туристы! НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ-ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ...

Уважаемые туристы! НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ-ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ. Плюсов в нем нет. Одни минусы- отель грязный, мебель ужасная, где-то присесть просто жутко, белье грязное, оно не то, что серое- оно почти черное. Кормят ужасно, отель сам страшный, все обшарпаное, сломанное. Бегают тараканы. Жили в данном отеле 1 ночь, доплатили и переселились в нормальный отель.

ЛЮДИ НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ- в Египте 5 раз -это САМОЕ ХУДШЕЕ, ЧТО МОЖНО ВЫБРАТЬ.

TRANSLATE
Added 18.11.10 18:06 (448 characters in the review)
Add comment
Complain

14:01 29.12.10

Согласен.

20:15 11.11.12

Ну ну, начитавшись вот таких истеричек я взял с собой полотенце из дома, а когда приехал в Bay View мне было неловко и стыдно потому что это моё полотенце было серобуромалиновым по сравнению с белоснежными полотенцами в отеле. При том я жил в номере один а полотенец было три, плюс ещё выдали большое пляжное полотенце на котором можно лежать во весь рост.

17:59 30.01.13

Дмитрий,за что Вы так защищаете этот отельчик,причем так по хамски защищаете. Оскорбляете всех. Давно за Вами наблюдаю,и везде один и тот же хамоватый стиль письма и не только на Бэй Вью. Вам случайно администрация этого отеля денег не переводит или может быть Вам нравится хамить за бесплатно??????)))))

18:20 30.01.13

Защищаю! потому что ложь пишут.

Sign up
Previous rate