ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a With friends in
November 2010
16.11.10 - 22.11.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Приехали сегодня. Всё очень очень понравилось. Напишу те...

Приехали сегодня. Всё очень очень понравилось.

Напишу те аспекты которые были важны мне при выборе отеля может другим туристам это поможет.

Территория отеля большая красивая, пальмы цветочные кусты. Есть где погулять и пофоткаться...4 бассейна один на ремонте. За всё время купалась в бассейне 1 раз. Расселили не быстро...но браслет дали сразу...чтобы мы пошли обедать, что после долгого путешествия было кулллл. На ресепшене попросили денег за "хороший номер", мы не дали т.к. прочитала что все номера одинаковые...только окна смотрят у кого то на стену у кого то на бассейн. Так и есть. Нам было пофиг. На балконе я была 2 раза))) Меняли белье и полотенца каждый день, холодильник и телевизор работали исправно. Кондиционером не пользовались. Есть фен. Мебель новая красивая. В номере оставляли открыто и фотик и телефон. Сейф на ресепшн - бесплатно. Анимация - каждый день - интересно.

Еда. Всё вкусно. Каждый день были: мясо, рыба, курица, овощи, картофель, рис, паста, сладкое, чай, кофе, салаты и могое многое другое.

Напитки - пиво (Луксор)( не плохое), виски, ром, джин, водка, вино (кр. бел.), бренди. Спрайт, кока-кола, фанта, сок. Никакого юппи, которые фигурирует в каждом отзыве не было.

Пляж. Очень просторный песочный, метров 20 по пояс по шейку, а потом обрыв. Т.к. я плаваю плохо мне было очень круто...Вода прозрачная, чистая. Анимация здесь- гимнастика утренняя , аэробика, восточный танец.

Обслуживание хорошее. Всем улыбаться и будет вам счастье. Ине только в Египте- а везде.

Экскурсии описывать не буду но тоже очень понравились. 1. "Белое солнце пустыни" 2. Эль Гуна - Египетская Венеция.

TRANSLATE
Added 23.11.10 22:49 (1 622 characters in the review)
Add comment
Complain