ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Maksim Ottimo (отель был переименован 01.08.11)
Vacation as a With friends in
May 2010
09.05.10 - 21.05.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 9 мая, в Турцию ездим обычно в это время...

Отдыхали с 9 мая, в Турцию ездим обычно в это время, оптимальное соотношение цена/качество (стоимость на 12 дней составила 20000руб. на человека). К тому-же в начале сезона отели еще не "загажены" и персонал еще не замучен туристами! Отель понравился, вполне современный, чистый. Заселили сразу, на рецепшен мы

подарили бутылку русской водки, они ее очень любят! поэтому номера нам дали на верхних этажах, с видом на море, один номер угловой, там кроме балкона еще и терасса. Вообще, водку с собой брать надо, мы привозили 6 бутылок по 0,5л., очень пригодились! Меняли на вино (по 14$ за бутылку), на фрукты, на сувениры, в общем очень выгодно! Советую!

Кормили хорошо (есть с чем сравнивать, в Турции уже не первый раз). Единственный минус, это на ужин места лучше занимать минут за 30 до начала ужина. если конечно хотите поужинать на свежем воздухе ( в самом ресторане места есть). Но ничего страшного, посидеть с бокальчиком вина (заняв тем самым столик) тоже хорошо!

В лобби баре все очень красиво, как на фотографиях! Жаль что на них нет попугая, который по утрам будил всех своим свистом, точнее пением! Забавная птица, говорит только по немецкий, хотя немцев в отеле я не видел.

Ну и для любителей пива, советую взять с собой сушеную рыбу!!! В баре на пляже пиво с рыбкой- красота!!!

Один раз в неделю недалеко от отеля приезжает базар, сувениры, одежда, сладости, вобщем все как на обычном рынке. Цены далеко не самые дешевые, но это уже как сторгуетесь. Если нужны какие нибудь продукты, то лучше покупать в поселке, в магазине, на нем сверху синяя надпись "101" (мы например покупали там оливковое масло, очень дешево).

В общем отдых понравился, отель тоже!

TRANSLATE
Added 24.11.10 11:53 (1 679 characters in the review)
Add comment
Complain