ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a couple in
October 2010
02.10.10 - 09.10.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Это наша первая поездка в Турцию.И я очень рада,что выбрали...

Это наша первая поездка в Турцию.И я очень рада,что выбрали мы именно Дельфин Ботаник. Красота необыкновенная. Вся территория просто утопает в зелени.Такого разнообразия растений ,я думаю, не в каждом ботаническом саду можно встретить. Даже кактусы,как будто сговорившись,все время цвели.Такое ощущение,что мы с супругом неделю провели в Раю.

Жили мы в корпусе Орхидея. Номер не очень большой,но уютный и комфортный. Каждый день меняли постель и делали уборку . Персонал в отеле очень добросовестный, вежливый и дружелюбный.

На территории 5 бассейнов- 3 взрослых и 2 детских- вода в них чистая и прозрачная. С лежаками и зонтиками проблем нет,также как и с полотенцами. Пляж песчано-галечный с понтоном. С погодой нам очень повезло- море было просто необыкновенное. Для взрослых проводили игры в бассейне, водное поло, был и пляжный волейбол. Работал бесплатный тренажерный зал, теннисные корты, настольный теннис, сауна и турецкая баня. Очень понравилась турецкая баня со всеми ее процедурами и массажем тут же при отеле. В общую баню ехать не рекомендуем.

Питание-это вообще отдельная тема. Об этом можно говорить и говорить. Пища вкусная и разнообразная,очень много салатов, закусок, фруктов и выпечки . А рыбных и мясных блюд-просто не перечислить. Нужно только пройти и внимательно посмотреть все ,что вам предлагают.

В общем, о таком отдыхе можно только мечтать, и сожалеть только о том, что он очень быстро закончился. Лично я просто в восторге! Мы и в следующем году планируем поехать в Турцию и опять в отель Ботаник. Я думаю,что отель заслуживает свои 5 звезд. Желаем всем приятного отдыха!!!

TRANSLATE
Added 15.12.10 23:40 (1 643 characters in the review)
Add comment
Complain