ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый День!!! Отель соответствует 3 * даже я бы ему...

Добрый День!!!

Отель соответствует 3 * даже я бы ему поставил 3+ но одна проблема это басейн, в коталогах он кажется большой, но если на самом деле очень маленький. Отель сосоит из 3 корпусов, если будет выбор, лудше выберайте корпус А ( на рецепшене это все очень просто решается ), в нем мне больше понравились номера чем в остальных, так же кроме стандартных номеров есть 4 или 5 номеров сьют (в оснавном компании их не предлогают т.к. не знают о их существовании). Территория не большая но очень зеленая, но плохо преспособлен для маленьких детей, но это лишь мое субъективное мнение.

Персоонал добрый, вежливый, (но не все) во время моего пребывания в отеле одного уволили за хамство, но не нодо судить об отеле по одному челдовеку. Даже сам хозяин иногда интересовался как у нас дела , нравится ли нам отдыхать в его отеле, и что нужно для его усовершенствования, с его слов в следующем году он будет 4*.

Еда это отдельный разговор, Комят на убой при том меню очень разнообразное очень вкусные горячие блюда

в барах куча пива и вина, ограничения нет, пиво похоже эфес , вина как болгарские

Пляж собственный песчанно галечный но мало шезлонгов приходится идти на пляж раньше чтоб не лежать на песке.

Советую хороший отель

TRANSLATE
Added 16.08.04 11:28 (1 238 characters in the review)
Add comment
Complain