ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
August 2010
22.08.10 - 05.09.10
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если кому...

ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если кому то не нравится дело в вас,рядом есть хилтон плаза вот там и отдыхайте!!

Еда отличная,разнообразная,полезная,вкусная.приминительно к особенностям организма людей ее подаю пресную и вы сами на свой вкус добавляете приправы!!!!!!есть можно круглосуточно...как молодеж так и люди постарше могут найти себе подобающие развлечения!!!!!!

АНИМАТОРЫ,особенно Исламчик,просто чудо.вечером они организуют поездки в клуб на ночь за 10-15 $,безопасность гарантированно,все держаться вместе,отправка от отела и обратно на мини автобусе)так же на территории есть услуга массажа,это просто божественно!!!!персонал очень дружелюбный,веселый,внимательный,прекрасно говорят по русски,к ним можно обращаться за помощью без проблем...экскурсии лучше брать на территории отеля а не за его пределами ...номера отличные, мне повезло меня заселили в самом нижнем ярусе рядом с морем и рестораном,мы не доплачивали за это ...

все очень хорошо,я считаю что этого достаточно для отличного отдыха!!!!!!!!!!))хорошо вам отдохнуть))))

Animation

вечером там развлечения как для взрослых так и для детей

Restaurants and bars

можно спокойно брать и курить кальян

Rooms

Rooms

View from the room

View from the room

TRANSLATE
Added 13.01.11 20:18 (1 062 characters in the review)
Add comment
Complain

20:52 13.01.11

цитата:
"Еда отличная,разнообразная,полезная,вкусная.приминительно к особенностям организма людей ее подаю"
Так это вы эту дрянь подаёте...Вообще не обращаю внимание на отзывы с перечислением имён членов анимационной группы, продавцов отельных лавок и оценок 5-5-5, что вообще в Египте маловероятно.
цитата:
"если кому то не нравится дело в вас,рядом есть хилтон плаза вот там и отдыхайте!!
Если честно, то даже визуально гость соседнего Хилтона отличается от постояльца Сахары так же, как и клиент ресторана со средним чеком сто долларов от завсегдатая бистро "Фрикаделька" в Бобруйске. Пожалуй, последую вашему совету, поднапрягусь на отдых в достойном месте.
цитата:
"прекрасно говорят по русски"
чего и вам искренне желаю!

00:47 14.01.11

А где же фото из серии "вот я, какая королева пляжу!" ?

11:34 14.01.11

А вот и засланные казачки julia1980 и vados80 с первыми коментами к отзывам появившимися 07.11 и 08.11 Затем появляется отзыв , периодически будет меняется ник и дальше в атаку

13:05 14.01.11

Да, меня все остальные хургадинские отели заслали от испуга ещё в ноябре, что такое сахарское чудо появилось за три копейки, да ещё отельные лавки все цены в египте сбивают...Вы пишите честно, что нет денег на нормальный отдых, поэтому хорошо, что с голода никто не умер, не отравился(ну, немногие),один восьмиметровый бассейн,конечно, хуже чем 3-5 с горками, но никто голову никому,прыгая, не проломил, были осторожны.Что погулять негде, но можно и не гулять.Всё терпеть можно за такие деньги, но надо ли?

14:02 14.01.11

Куплена путевка в этот отель. Давно читаю отзывы. Я не против негатива, оценка должна быть объективной, но зачем в каждый положительный момент вливать ложку дегтя? То что вам (julia1980 и vados80) не понравилось мы уже поняли. Ваше отношение к нам голодранцам тоже понятно. Что же еще то нужно? Берите путевку в пятерку в Шармель и чешите отсюда! Не тратьте свое драгоценное время на такие мелочи! Есть люди которым в этом отеле понравилось. Очень много тех, кто неоднократно сюда возвращается. И этого вполне достаточно. Главное понимать ради чего ты туда едешь! Ради моря, солнца, познавательных экскурсий или ради жратвы, просиживания в номере и глумления над местным бытом.

14:22 14.01.11

to Williams
да я согласен с вами! Зачем же столько злости("чешите отсюда") Сойдет отель за свои деньги, но зачем же вводить в заблуждение таких, как я и другие, не испытавающих щенячьего восторга от весьма средненького отеля, тех, кто любит себя больше египта и арабов? Зачем писать, что "кухня восхитительна в своём разнообразии", "супчики ммм...как дома", уборка идеальна, персонал свободно говорит по-русски и английски? Поймёте друг друга, не более, с голода не умрёте, не более...Вот у меня корейский автомобиль, но я же не кричу везде, что он лучше мерседеса! Да, он ездит, неплохо, но я хочу немецкую машину, потому что она лучше во всём, но и дороже. И я не собираюсь всю жизнь ездить на корейце,так же как и ездить в сахару.

14:57 14.01.11

Грубо и не красиво это когда вот так:
Пишет julia1980:
"Так это вы эту дрянь подаёте..."
Или вот так:
"...гость соседнего Хилтона отличается от постояльца Сахары так же, как и клиент ресторана со средним чеком сто долларов от завсегдатая бистро "Фрикаделька" в Бобруйске..."
И при всем этом Юлия отдыхала в Хургаде в Сахаре, а не 5-ти звездах на Канарах. Где уважение к людям, которые там были и тем кто поедет?

14:42 15.01.11

А "Hilton Plaza" далеко от "Jewels Sahara Boutique Reort" находится ?

17:32 15.01.11

здесь рассуждаете господа про немецкую и корейскую машину,про забегаловку и ресторан....так по сути Египет и в частности Хургада это так же для вас ...зачем же вы все едете в такой вот "убогий" Египет и ищите подешевле а потом предъявляете какие то претензии,можно поехать в Маями!!!!!!!!!!

а хилтон мне кстати вобще не понравился внешне и внутри,я туда заходила и территория хоть и большая но некрасивая))

03:17 17.01.11

Сам только вернулся и скажу не тая, отель на все те звёзды, что у него на борту, плюс куча бонусов, не присущих даже многим пятёркам!

23:03 08.02.11

Скучаю по Сахаре жутко.Если в марте будут туры в Египет - то только туда.Привет Исламчику, мистеру Хасану и Джорджу!

Sign up
Previous rate