ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 545
Photos: 28
Vacation as a With family in
September 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Recommend this hotel

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

От аэропорта ехали минут 30. Отель неплохой, заселили...

От аэропорта ехали минут 30. Отель неплохой, заселили в номер почти сразу. Но от номера мы были не в восторге: синий потолок угнетал как-то, а на полу плитка - было холодно ногам.

Питание достаточно однообразное. Сосиски и колбаса - есть невозможно. Но голодными не были никогда. Ждали, что будет разнообразная рыба и морепродукты, но они были редко и ничего особенного. Вкусной еды было мало, за исключением десертов ))))

Территория отеля замечательная: зелень, басссейны - притно посмотреть.

Для детей очень хороший детский клуб.

Анимация тоже на 5. Но это заслуга не отеля, а именно команды аниматоров.

Hotel territory

один из бассейнов

Закат солнца на Санторини

Закат солнца на Санторини

Rules and regulations

вход в море (рядом с пляжем отеля)

Санторини

Animation

анимация

Rooms

номер

Остров Санторини, черный пляж

TRANSLATE
Added 20.02.11 23:02 (631 characters in the review)
Add comment
Complain

13:17 14.04.11

Добрый день. Хотелось бы обратить внимание на питание... Не могу согласиться с мнением о том, что питание в отеле однообразное и наилучшее подтверждение тому отзыв от Кати (смотрите ниже от 10/02/11) и в частности по морепродуктам из того же отзыва: "ходили в ресторанн на пляже на обед и ужин. Восхетительный ресторан, там большой выбор морепродуктов и шев умничка, все очень вкусно приготовленно , мы попробовали там вперве традиционные греческие блюда - конечно многое на любителя, хотя и многое очень понравилось!!!!! Мусака мммммммм)))) "

Sign up