ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 20
Photos: 1
Vacation as a With family in
June 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Всем привет! Начну с общего мнения отель ОТСТОЙ. Самое...

Всем привет! Начну с общего мнения отель ОТСТОЙ.

Самое ужасное это море,в которого не ВПОЛЗТИ не ВЫПОЛЗТИ было просто не реально,Об камни можно убиться.К тому же пляж совсем маленький и чтоб до него дойти нужно пройти мимо кладбещя.

Отель очень и очень маленький,даже пройтись негде кругом рынок море и горы,очень скучно. Номер (лично у нас) был приличный,убирались через раз,но даже когда и убирались не совсем было понятно что номер убранный.Вид из номера был на горы и на муср внизу где была свалка между отелями. Кодиционер который был прямо над самой кроватью и дул прямо в ухо был очень НЕ УДОБНЫЙ. Ну и конечно не могу не подметить то,что не давало всем спать ночью и бесило днем-это МЕЧЕТЬ которая пела каждые два часа.

Еда кому как,впринципе есть траву с соевые "Колбассные изделия" (которые были везде даже в салатах) мы потом привыкли.Десертов не было вовсе,фрукты были (на которых садились мухи.НЕЗРЕЛЫЕ причем)

Анимация нормальная,но после 10 вечера делать было нечего совсем,приходилась как пионерам всем ложиться в 10 или в пол 11-го,правда возили на дискотеки в кимер.

Все остальное вытерпеть можно,лично нам не понравились,описывали отель намного лучше чем от есть на самом деле. Делать там нечего отель еле тянет на 3* не понимаю чем и кому он может нравиться!за эти деньги можно найти че получше. И кстати может кто нибудь уберет гнездо с ласточками которые были в туалете возле бассейна и сшибали бедных туристов с ног.

Rooms

TRANSLATE
Added 27.02.11 17:23 (1 458 characters in the review)
Add comment
Complain

17:45 12.04.11

Не портите людем настроение!
Всё что вы написали это бред!

Sign up