ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 145
Photos: 7
Vacation as a With family in
February 2011
20.02.11 - 07.03.11
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

...Вот как и обещал друзьям написать отзыв об отеле... Отель...

...Вот как и обещал друзьям написать отзыв об отеле... Отель находится в 200км от аэропорта (5 часов езды на маленьком автобусе, а на большом ещё больше из-за движения). дорога в отель не утомительна. во первых гид попался хороший, во вторых интересно посмотреть на местный колорит.Обратно выезжали ночью на микроавтобусе-езда составила 3,5 часа.

С начала были расстроены из-за удалённости отеля от центра курортной зоны(3,5км.). Но наличие мотобайка (7$ в сутки) всё решило. забыл написать,что нас было 2 взр.+1реб(2.9мес). Видели и меньше)))))))))). Хоть многие гиды и отговаривают(запугивают) от аренды байка - у нас проблем не было, как и у наших друзей и знакомых. Ещё до центра можно добраться на автобусе №1. ходит каждые 30 мин.

Номера: у нас был delux с видом на бассейн и сад. ОЧЕНЬ красиво. см.фото

Территория: очень ухоженная, много зелени, небольшой бассейн, есть Красивая альпийская горка с водопадом и живыми морскими окунями.

Пляж: можно сказать чистый. Есть немного ракушек, кот. любят собирать отдыхающие. Проблем с лежаками не было. Как оказалось у нас было очень спокойное море на всём побережье. Туристы с центрального побережья приезжали к нам покупаться,т. к. у них после обеда волны становились сильнее.

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 08.03.11 21:07 (1 240 characters in the review)
Add comment
Complain

18:19 10.03.11

Здравствуйте! Не подскажете, есть ли там неподалёку СПА салоны и где Вы обычно обедали - ужинали? Спасибо.

22:51 10.03.11

СПА- есть. одно находиться прям на пляже (5$ за час). И есть за 25$-час, но в центре. на автобусе, 10-15 мин. езды.
Обедали вместе с pashafr в кафе areca (4-5$ c человека). вечерами в ресторанах от 10$...в центре курортной полосы

17:11 11.03.11

Спасибо!

11:09 07.04.11

Привет будущим туристам и Хорошему человеку и теперь другу krot777. каферекомендую Арека в 2.5 минуты налево при выходе из отеля

Sign up