ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Привет всем! Отдыхали в амбасадоре с 6 по 20 февраля...

Привет всем!

Отдыхали в амбасадоре с 6 по 20 февраля.

Отдыхом остались очень довольны, не смотря на минусы о которых позже)

Летели через Пегас, начитались гадостей об етой турфирме, готовились... Уже в аеропорту стало понятно, что ми в надежных руках. Встретили, чуть не за ручку спустили вниз и посадили в автобус, в автобусе гид Алексей все подробно рассказал и не умолкал аж до отеля.

Ехали часа 2, весь автобус в наш отель

Номера: у нас тауер винг делюкс номер. Просторный, чистый, правда, окна грязные, но подозреваю, моют их не чаще раза в году, оч уж высоко подниматся. Мы жили на 26м))) класс

Хотя в номере мы бывали не часто...мы решили, что на пляже лежат пускай бабульки, а мы поездим по экскурсиям!

Путевки, начитавшись отзывов других отдыхающих, решили покупать через дорогу, встреча с гидами назначена на следующее утро, и мы прошлись по нескольких местных фирмочках и взяли прайсы, чтоб сравнить цены.

Утром нас собрали на беседу с гидами. По моему нормальные девушки обе, по всем вопросам консультировали и помагали.

На информационной встрече мы записали все цены на путевки, и, по крайней мере то, что интересовало нас стоит у Пегаса дешевле, чем на улице. Мы естественно взяли все путевки у них. Не поняла одно, кто пишет отзывы что экскурсии дешевле на улице? Мы, например взяли Камбоджа 2 дня ( оба дня включены экскурсии, шикарный отель, спасибо гиду Максиму, очень приятный и хороший гид) у Пегаса 7000 бат, а в Река тур 7500 и еще доплата за реентри визу, ну что это такое... Взяли Деревню длинношеих женщин и храмы 850, на улице самое дешевое 950, ездили в диснэйленд за 1500 с Пегасом, супер! Квай у них в 3х вариантах за 2800 как на улице! И еше средний не помню сколько, но мы взяли самый дорогой 4990 и не пожалели...

Ездили сами в мини- сиам на белом тук туке, просто супер, оч красиво вечером с подсветкой)

Вернулись домой очень счастливы и уже планируем новое путешествие, в мае опять в Тайланд, правда решили попробовать отель поменьше. Шумно и людно - единственные минусы амбасадора)

TRANSLATE
Added 10.03.11 16:18 (2 034 characters in the review)
Add comment
Complain

20:21 11.03.11

Интересно сколько вам заплатили за PR компании ПЕГАСТУРИСТИ?????И где это вы так цены на экскурсии сравнивали?????

21:26 18.03.11

ага, цены вы пишете нереальные для туроператоров. на улице у каждого агенства тоже цены рознятся. а на Квай ве компании в разных плавучих бунгало селят, кто то жаловался, а мы кайфовали...

Sign up