ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Blue Bays Hotel (отель был переименован 17.01.12)
Vacation as a With friends in
July 2010
01.06.10 - 31.07.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ВНИМАНИЕ НЕ ПУТАЙТЕ ОТЕЛИ ЕСТЬ просто Blue Bay;s а есть...

ВНИМАНИЕ НЕ ПУТАЙТЕ ОТЕЛИ ЕСТЬ просто Blue Bay;s а есть Blue Bay;s DELUX о котором я опишу ниже)

Начну с того что Мармарис это город для тусовщиков, если вам нужен семейный отдых то вам в другое место) Вся жизнь в городе начинается вечером и заканчивается утром.

По пляжу:

Был в этом отеле 2 раза. первый раз в 09 году . Пляж находится в 50 метрах от отеля идти ровно минуты 3-4 очень не спешно.. пляж небольшой не всегда хватало лежаков, еще он находиться возле пристани ..но там только один катер и было грязновато. да и в принципе само по себе море там напоминает наш Геленджик... собственно вся туса днем происходит в отеле.

Второй раз я был в 10 году в июле месяце приятно удивили перемены и единственный недостаток этого отеля был устранен... собственно это был пляж..в 2010 году пляж расширили в 2-2.5 раза мест всегда было много свободных. пляж ЧИСТЫЙ, УБРАННЫЙ море без окурков как тут пишут и в принципе если бы не пристань которая осталась (хотя если уж быть откровенным это не пристань а "пляж" соседнего отеля который уходит в море ) и по прежнему там "паркуется" 1 катер который уезжает днем на экскурсии и пару водных мотоциклов (но они относятся к "водным видам спорта" которые за доп плату можно снять или прокатиться)

на пляже есть отличный парень который там работает. за доп плату принесет пиво, мороженное, сигареты ну и все такое из соседнего кафе..всегда улыбается и очень вежливый..хотя в 2009 году он смотрел за соседним пляжем (который присоединили вследствие к блю бэису) и его пляж был пустой он никогда даже за деньги на лежаки не пускал..так что очень ответственный молодой человек)

По отелю:

Номера отличные. есть сейф но он на неделю стоит 20$ (ну или около того), телевизор с русскими каналами кондей, раз в несколько дней меняют шампуни (кому это важно)) уборка номера каждый день всегда чисто и удобные кровати) вид брали в 2010 году на море изначально поселили где был краюшек моря...собственно поскольку персонал там отзывчивый нас на следующий день переселили в нормальный сиа вью фотку прикрепил) обалденный вид) по поводу доп. ключей не проблема, вежливо просили и на ресепшене всегда отзывались и давали 2 ключа)

Бар и рестораны

В отеле 2 бара и 1 ресторан работают они до 11 вроде) всегда есть что выпить опять же все с улыбкой..но если начать "быдлить" в пьянном угаре вежливо откажут в алкоголе. из алкоголя пиво, джин тоник, вино, водка... виски нет к сожалению только за доп плату, но мы обычно брали в дьютике и за пару стаканчиков барменам сидели спокойно там за столами)

В ресторане еда всегда свежая и есть много фруктов, овощей, тортиков всяких. голодными не останетесь..а эстеты в еде тоже будут довольны выбор большой)

По анимации:

Пожалуй это стоить отметить в 9 и 10 году как бармены так и анимация были разные но что в 9 что в 10 всегда было разнообразие, мы весь день проводили в отеле и поверьте скучать там не приходилось.. были каждый день игры в дарц, так же стол для пинпонга и игры в водное поло проводились каждый день, еще лото в 10 году было с призами вечером тоже были разнообразные шоу программы вплоть до карооке.

также баня турецкая в отеле и сауна есть тренажерный зал ...мы брали курс массажа на 7 дней (что то около 100$, может 150) правда проходили все 10 дней за эту сумму ..платная только турецкая баня (20$ вроде) тренажерка в отличном состоянии есть и штанга и гантели и другие тренажеры)

для детей есть тоже анимация маленький бассейн а для девушек всякие водные аэробики ...зарядки и что то типо йоги))

БАР СТРИТ:

До бар стрит пешком идти медленным прогулочным шагом мин 30...но это не напрягает там вдоль набережной идут так же бары клубы и развлекуха с разными шоу так что идти не скучно... не путайте бар стрит с набережными клубами хотя с первого раза кажется что это она и есть ))) музыка самая разнообразная в клубах от рок кафе до хауса... по мне самый лучший это клуб гринхауз..кстате везде вход бесплатный из отеля тоже возят в клуб..но там надо брать что нить выпить обычно так что не ведитесь на эту хрень )) можно первый раз что бы понять где бар стрит съездить))

Устал писать...

по экскурсиям:

не в обиду гидам на улице в 2 ровно в 2 раза дешевле, а привозят на одни и те же места и с теми же РУССКО ГОВОРЯЩИМИ ГИДАМИ ..из экскурсий советую сгонять по островам эгейским там очень чистое море и сделайте себе день релакса!))), кто любит экстрим советую рафтинг очень здорово и весело (захватите кросы не нужные специально для этого дела..я покупал там за 15 баксов..хотя некоторые и в тапках были)))

П.С. в отеле девушек маловато и много англичан... хотя в водное поло мы непобедимы))))

П.С.2 в последний день отъезда встретили в отеле 2 трансов (((( расстроился...

ну и напоследок будьте позитивными и отдыхайте в удовольствие)) фоток мало но тут в других постах есть так что не обессудьте)

Entertainment and sports

Пинг понг

Entertainment and sports

Дартс

Hotel territory

Сиа вью

TRANSLATE
Added 08.04.11 14:06 (4 828 characters in the review)
Add comment
Complain