ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
April 2011
26.04.11 - 03.05.11
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Ездил с 26 апреля по 3 мая. Опишу с начало всё то, что...

Ездил с 26 апреля по 3 мая.

Опишу с начало всё то, что не понравилось.

На рецепшене стоит человека которые не знает ни русского, ни английского и даже турецкого не знает. Объясниться очень тяжело. ЕДЕНИЦА!

Уборка номеров через день была нормальная. Был казус с уборкой. Убрали и оставили 1 полотенце, на следующий день вообще не убрались, а на 3 день убрались и вообще не оставили полотенец. Не разу не пропылесосили. У родителей не убирали пепельницы 2 дня.

За уборку ставлю 2-ку.

Меня с девушкой разместили в номере для 3-ёх персон с видом на другой корпус. То есть была кровать двухспальная и одна одноместная. У родителей с сестрой попался вид на горы, а если опустить глаза, то свалка одним словом.

У нас была сломана мыльница, и при въезде сразу сказал. Сделали только, за день, до того как выезжали.

Питание было не ахти какое. Из мяса была только птица - курица и индейка. Толком больше ничего не было. Выбор горячего был очень мал. Салатов было достаточно, разные сыры были в избытке. Колбасы не натуральные. Проблемы с фруктами. Были только яблоки и апельсины, на завтрак порезанные, а на обед и ужин целые. Хотя рядом с отелем продавали всего чего. Сладкого было много, но оно какое то всё одинаковое.

За еду поставлю 3-ку.

Насчет барменов могу сказать что все вежливые и стандартные фразы знают и на русском и на английсоком. Барменам я бы поставил 5-ку.

Анимационная команда, это то, что всегда радовала. Веселые люди, с ними интересно пообщаться. Зазывают на всякие игры и занятия. Моя девушка ходил на йогу, степ-аеробику, танец живота. Еще была простая аэробика и начинается уже аква-аеробика.

Я играл в воллейболл. В общем АНИМАТОРАМ ПЯТЬ!

Радовали музыканты, тоже очень весёлые люди, поют в живую. Им тоже пятёрка.

Пляжа я бы сказал что нету вообще. Боссейны не подогреваются, а когда пошел в баню, то работала только одна.

А вот что могу сказать про Лагина Травел. В гостинице никого не видел от них. Писал смску Марии (Гид), так она ничего не ответила. Поэтому на экскурсию поехали с улици от Максвел тура. Остались очень довольны.

Никому не посаветую ехать от Лагина Травела.

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 04.05.11 17:28 (2 121 characters in the review)
Add comment
Complain