ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 915
Photos: 4
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With friends in
April 2011
14.04.11 - 22.04.11
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Привет. Меня зовут Галина.Я только недавно вернулась...

Привет. Меня зовут Галина.Я только недавно вернулась из поездки в Турцию. Это первый мой отдых в азиатской стране. Я отдыхала в Отеле Melissa Garden 4*, Белек. Отель новый, поэтому растительность невысокая и не роскошная.Отель представляет собой пятиэтажное здание:номера небольшие, уютные.В номере есть индивидуальный кондиционер/ большой плюс, я отдыхала весной/.Температуру можно регулировать по своему настроению: замерз-нагрел, жарко-остудил.В отеле очень симпатичный лобби:белые кожаные диванчики, плетеная мебель.Ресторан оформлен не броско, но со вкусом.Еще первоначально мы /с подругой/ были настроены на хороший отдых и наша поездка получилась веселой, интересной и насыщенной. В отеле нас встретили носильщики и администратор Апо /истинный турок:веселый и галантный/. После заселения в номер с малюсеньким балконом я обнаружила неисправности в шкафу. Их удалили сразу же, но нас переселили в другой номер с большим угловым балконом, подарили небольшой презент/ не скажу какой)))/. Все это было сделано быстро, без суеты и проблем.Мне очень понравился персонал отеля:вышколенный,ра душный..все улыбаются. Ощущение, что ты- самый дорогой гость для них. Многие говорят по-русски. Те, которые не говорят, все равно знают несколько элементарных фраз :"спасибо,пожал уйста...ты такая красивая". В отеле работает девушка Мирра. По-моему, казашка. Великолепно говорит по-русски, очень доброжелательна и красива)Всегда поможет и посоветует.

Я посетила также спа-салон.Турецкая баня и сауна бесплатно, массаж и другие процедуры-за валюту.Я купила процедуру-пилинг/ в общей сложности длится 2-2,5 часа/ Стоит 35 долларов, включает в себя пенный массаж, маску для лица, общий массаж /от пальчиков ног до корней волос на голове/.Пошла на эту процедуру после того, как увидела результат массажа на двух наших соотечественницах. Их лица просто светились изнутри. Никогда не думала, что увижу такой явный зрительный эффект от масажа.Была приятно поражена.Знаю, что многие подсаживаются на эту процедуру при повторном посещении Турции. Мне тоже очень понравилось и я сделала еще несколько процедур)))Спасибо, Вениамин;)

В отеле отдыхают в основном иностранцы:немцы, французы, норвежцы, русских- мало. Привозят также русских пилотов и стюардесс.Они живут несколько дней и уезжают. Именно они рассказали мне о турецкой кухне и показали любимые блюда русских людей.Не смотря на это, я больше налегала на оливки и салаты, которых великое множество. Из фруктов я видела только апельсины, грейфрукты и яблоки.Была еще клубника, которая попадала на наш стол их рук отдыхающих / кстати, ее можно купить рядом с отелем за 1$/.Свеже выжатый сок в ресторане платный 2э.

Что касается уборки в номерах, то мы пустили к себе горничную только 2 раза за проживание, хотя убирают каждый день и очень добросовестно.

Рядом с отелем находятся поля для гольфа в окружении кедровых деревьев. Воздух-обалдеть (сплошное лекарство:)

Недалеко от отеля 5-7 мин ходьбы находится поселок КАДРИЕ. Здесь можно купить сувениры,текстиль, кожу, золото. Цены будут приятными для вас при многократном посещении поселка. Не торопитесь покупать-насладитесь общением.Общение-нео тъемлемая часть турецкой торговли. На второе, третье посещение цена тебя уже радует. Я купила куртку,цена которой упала с первоначальной в три раза.В любом магазинчике можно выпить чая и отдохнуть.Такого радушия у нас не встретишь(

Аниматоров в отеле не видно и не слышно:) Несколько раз в лобби они пытались подсунуть нам караоке с русским шансоном. Возможно, мы приехали не в сезон, поэтому развлекали себя сами..В 30-40 минутах езды находится Анталия, чуть меньше ехать до Сиде. На мой взгляд, экскурсию в Сиде можно посетить только из-за водопада.Мне понравился Кемер. Горы, туннели в горах, очень красивая природа.

Этот отель подходит больше для семейного типа или для спокойного отдыха.Но всегда возможны исключения. Наш отдых был исключением.

TRANSLATE
Added 16.05.11 15:54 (3 891 characters in the review)
Add comment
Complain

13:11 24.06.11

Турция это не азиатская страна:))))))))

Sign up