ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
February 2011
28.01.11 - 12.02.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Доброго времени суток всем тем, кто собирается ехать...

Доброго времени суток всем тем, кто собирается ехать отдыхать в Паттаю. Я отдыхала в Паттайе в начале февраля. Приехала утром, часов в 9. Заселили сразу, на 2 этаж в правое крыло с видом на бассейн. Номер самый обычный - 3* Ничего особенного, 2 кровати, стол, телевизор кинескопный без русских каналов, стул, 2 кресла, журнальный столик и холодильник. Убирали каждый день, но вот со сменой полотенец - проблема, хоть на пол скидывай. Завтрак - шведский стол - есть из чего выбрать по своему вкусу. Вполне съедобно - и европейская кухня и тайскаЯ. Я уходила с набитым животом ))))

Расположение отеля очень удобное! Все торговые центры в шаговой доступности, бары, рестораны. Даже до Волкинг Стрит я прогуливалась пешком - 10-15 минут прогулочного шага.

Пляж городской достаточно грязный, я так и не решилась искупаться. Купаться в Паттайе лучше на Севере или на Юге, там гораздо чище. А идеальный вариант - ехать на острова. Кстати, до пирса тоже на тук-туке 5 минут езды, можно и пешком прогуляться.

Учитывая, что Паттая - это в основном активный отдых - в отеле практически не находишься, и данный отель привлекателен ценой и расположением. КЛОПОВ я так и не обнаружила ))) А вот балконную дверь лучше закрывать как стемнеет - комары там бешеные )))

Всем удачно отдохнуть!

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 28.05.11 11:07 (1 279 characters in the review)
Add comment
Complain