ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
May 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хочу высказать свое мнение об этом отеле. Отель очень...

Хочу высказать свое мнение об этом отеле. Отель очень хороший, для отдыха с семьей и маленькими детьми просто идеальное место. Здесь созданы все условия чтобы ваши дети на протяжении всего отдыха находились на седьмом небе от счастья. В отеле два детских бассейна с горками небольшой глубины, детская площадка, батут на пляже, маленькие электро-автомобили и еще много чего интересного, в мини клубе ваш ребенок не просто тупо сидит и смотрит мультики, а каждый день с детьми занимаются девочки аниматоры, делая различные поделки и сувениры, раскрашивают рисунки, играют в конструктор и машинки и т.д. Каждый вечер дети посещают мини-диско, где к ним приходят их самые любимые друзья (большие мягкие игрушки в виде вини-пуха, микки-мауса, шрека, китти и других, я сам не раз переодевался в эти костюмы и развлекал детей). Кроме того в главном ресторане есть уголок детского питания, где повар из России готовит еду специально для маленьких деток, никаких концерагенов и острых специй в пище не найдете.

Что касается сокращения главного ресторана, в этом отеле, (в одном из немногих в Турции!!!) все аля-картэ рестораны бесплатные, можете ходить в любой ресторан, предварительно записавшись в него, вся еда очень вкусная, и шеф повар сам лично ходит и проверяет все блюда, чтобы всего было достаточно и в отличном качестве, я работал в этом отеле два месяца и каждый день в ресторане давали клубнику(каждый день!!!) я уже не говорю о таких фруктах как яблоки и апельсины, поэтому если кто-то пишет что в отеле нет фруктов, не верьте, все это брехня. Здесь есть все, и мясо в различных видах и фонтаны из шоколада и много много сладкого(пока я работал в этом отеле набрал 4 кг. за 2 месяца).

На счет анимации мне вообще смешно читать плохие комментарии, так как я сам работал в анимации и знаю что к чему, Анимационная команда в отеле просто супер, всегда радостны и приветливы, готовы придти на помощь абсолютно к каждому, более того мы развлекаем не только русских туристов, а говоря на нецком, английском, турецком и французских языках !!!!!!! мы еще умудряемся развлекать туристов с Европы!!!!. Каждый вечер у нас разные развлекательные шоу, к нам не только приезжают артисты со всего мира (с бразилии, монголии, китая, африки, европы и т.д), но еще и мы сами устраиваем развлекательные шоу. Всем туристам наша анимация очень нравится, сейчас я со многими (около 100 человек) общаюсь в контакте и одноклассниках, причем это люди абсолютно разного возраста, начиная от 15 лет и заканчивая 45-50 годами. Наша анимация развлекает абсолютно всех гостей отеля: для мужчин проводятся такие активити как: водное поло и волейбол(сам лично проводил и то и другое), футбол и баскетбол (проводит Эмрах), боччиа (и я проводил и аниматор Карлос) и дартс(ведет Эмрах), стрельба из лука, ружья и пистолета(проводит Туркер). Для женщин мы устраиваем утреннюю гимнастику и степ-аэробику (ведет Лена), аква-аэробику (я проводил и наш шеф анимации Шенол), йогу (тоже сам лично проводил) и много чего еще. Поэтому кто говорит, что в нашем отеле скучно, не верьте, сам работал в этом отеле и знаю что скучать там не приходится.

Девочки на гест-релейшене Женя и Олеся всегда готовы помочь и подсказать в трудную минуту, решают любые проблемы и всегда доброжелательны и приветливы, и персонал в отеле очень хороший, многие с трудом но говорят на ломаном русском. Если у вас есть маленькие детки, обязательно езжайте в этот отель, хозяин отеля делает абсолютно все чтобы наши маленькие гости и их родители были довольны отдыхом и возвращались сюда снова и снова.

Hotel

Hotel

Animation

Animation

TRANSLATE
Added 08.06.11 15:26 (3 543 characters in the review)
Add comment
Complain

20:17 10.06.11

Я там не работала,а я там отдыхала,но обсалютно согласна с этим отзывом.

18:37 12.06.11

Присоединяюсь к данному отзыву всеми руками и ногами :) Ребята-аниматоры молодцы, всех по именам не запомнила, к сожалению. Я отдыхала в конце мая с друзьями. Каждый вечер была супер-анимация!

Sign up
Previous rate