ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Общее впечатление об отеле хорошее,расположение удачное,море...

Общее впечатление об отеле хорошее,расположение удачное,море близко,до центра не далеко и шума вокруг не наблюдалось.Главный минус это наверное размещение,многих заселяют в старый корпус отеля,нам повезло,с просьбами и "доплатой" получили номер на последнем этаже в главном корпусе.Зато в старый ходили плавать в бассеин,когда у основного бассеина все лежаки были заняты,а заняты они были постоянно ещё с вечера.

Питание нормальное,ели всё,под конец конечно поднадоело,но это везде так.Из фруктов правда только одни арбузы давали.Пиво может и разбавленное,но мне нравилось и жажду удаляет и не пьянеешь.Про крепкий ничего сказать не могу,не увлекаюсь.)))

Про расположение уже писала,что впринципе удачное,пару раз пешком до центра доходили,а так брали в отеле на прокат мотороллер и катались по округе.Базар есть недалеко от гостиницы,магазинчики и всякие ресторанчики.

Так что отель неплохой,а раз пишут что ему звёздочку добавили,значит есть за что.)))

View from the room

Rooms

Номер

View from the room

Вид из отеля

TRANSLATE
Added 16.06.11 19:56 (958 characters in the review)
Add comment
Complain

21:04 16.06.11

подскажите пожалуйста, правда ли что на пляже всего 10 бесплатных лежаков???

23:35 17.06.11

Вы знаете,в то время когда мы были,все лежаки у моря были платными,может сейчас что то изменилось.Мы загорали на песочке )))

20:21 19.06.11

оказывается, что лежаки там вообще платные???

Sign up