ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a Family with children in
May 2011
29.05.11 - 06.06.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Читаю предыдущие отзывы - и поражаюсь! Народ, можно подумать...

Читаю предыдущие отзывы - и поражаюсь! Народ, можно подумать - вы все из князей выпали в этот мир! Создаётся впечатление, что самый брюзжащая нация - русичи. Когда ж это вы успели так насытиться всеми благами цивилизации, что отдых в этом отделе вы позволяете себе называть - отстойным? Да за такие - смешные деньги?! Научитесь сами быть приветливыми. Научитесь улыбаться. Научитесь получать удовольствие от жизни - и мир повернётся к вам другим местом!

Отель - чистый, достойный. Не Palace, конечно, но только представьте - какая масса народа проходит через него ежедневно! Вы сможете после недели гостей у себя дома, быстренько, незаметно и с улыбочкой навести порядок в своей двушке?

Персонал услужливый и ни одного хама я там не встретила! Номер сразу дали - золотая середина. Чистый, просторный, с видом на море. С клинерменом мы сразу подружились. Чаевой доллар делал чудеса - у нас и вода всегда была в холодильнике, и кондиционер у нас работал в наше отсутствие, и даже цветы на постели появлялись))) Еда - да я в праздники дома столько не делаю, сколько отведала за эти дни. Арбузы, дыни, крабы, овощи, мясо, выпечка - да, что перечислять? Есть вообще поменьше надо!

А таким привередам скажу - дома сидите!

Rooms

View from the room

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 17.06.11 14:31 (1 238 characters in the review)
Add comment
Complain

16:09 17.06.11

Причем тут князья и улыбки??? Во-первых может и из князей, собственно почему бы и нет?
Во-вторых благами цивизации за 20 лет с тех пор как появилась возможность выезжать за границу насытиться вполне успели. И отличить настоящие 5 звезд от 5 звезд нарисованных на заборе слава Богу умеем. Деньги для Египта не смешные, а вполне нормальные. И потом не за какие деньги терпеть грязь, убогость и хамство нельзя. Отель паршивый, состояние номеров как в совковой гостинице.
Насчет питания согласен и персонал не все хамы, но улыбаться и получать удовольствие от жизни в этом хлеву достаточно сложно...

14:11 04.09.11

так езжайте князья отдыхать тогда в геленджик или анапу!!!раз ужжж вам египет так грязен!!!!

Sign up
Previous rate