ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2624
Photos: 0
Отзыв об отеле Barcelo Tat Beach Golf & Resort (отель был переименован 01.06.12)
Vacation as a With family in
June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель убогенькиий,старый,пошарпаный, как старый совковый дом...

Отель убогенькиий,старый,пошарпаный, как старый совковый дом отдыха.Разместили сразу. номера 1407 и 1409. Расположение хорошее,не шумно. Старый номер с обновлёной кроватью и шкафом(который не закрывался).Ванна убитая с грибком во швах.Сантехника 20 летняя.И это типо 5 звёзд!!!!!!Разводиловка для русских.Так наши ещё и думают,что всё прекрасно.Что так везде. позор.Еда нормальная,вкусно,но очереди...... как в Мавзолей.Раздражает...мы были с ребёнком,так кормить с детского стола нечем!! картошка фри,всё в кляре. Соки юппи. свежевыжатый сок только утром и то платно.мороженое бесплатно только 2 раза в денью с 11-12. и 16-17. Алкоголь всё платно кроме местого виски,джин,ракия,водка. коктейли платные,кроме 2. Кофе тоже химический.Только утром более менее. в термосе.Утром место на пляже надо занимать надо с 7 утра под старыми,ржавыми, раздолбаными зонтами.Или около бассейна ,он 1. (другой с горкой.)Зелень пожухлая,на пляже и в траве жрут мушки,песочные блохи. В номере убираются раз в 3 дня.иногда в 2. причём размер чаевых не влияет ни на качество ни на частоту.персонал беразличный. анимация глупая ,для тупых . с детей берут по 10 дол.за то,чтобы их рисунок показали на сцене.и возможно .....дали диплом.полно недовольных поляков и наших.кондишены еле дуют влажным воздузом. Короче,НИЗАЧТО НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!ОН НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ!!!!ПОВЕРЬТЕ!!!!

TRANSLATE

1.5 Location convenience

3.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 21.06.11 13:11 (1 365 characters in the review)
Add comment
Complain

20:57 23.06.11

Ничего глупее в своей жизни не читал, чем этот отзыв, полный бред. Был сам с семьей в этом отеле в прошлом году, и впечатления еще свежи.
Прежде всего, я сомневаюсь, что человек, который писал данный отзыв был в совковом доме отдыха. И потом "убитая ванна с грибком во швах" и 20-ти летняя сантехника, сами-то верите или у вас есть фото? Сами себе противоречите по поводу 5-ти звезд, не один отель себе "такое" не позволит. Что касается еды для детей, то там например, есть отдельно детский уголок, в котором дети сами себе накладывают еду и едят без капризов. Про мавзолей, пляж, хим. кофе, что там еще, мушки, платные коктейли, свежий сок (попробуйте поискать где он есть бесплатно), анимация, жухлая зелень, раздолбанные зонты, глупая анимация, безразличный персонал, влажный кондиционер, даже говорить не стоит, этого просто нет. Плод больного воображения. А если вам жалко для ребенка 10$, то о чем можно говорить.
Писать отзыв надо объективно, а начитавшись вашего бреда, начинаешь сомневаться, может все таки лучше писать правду.

22:58 23.06.11

На фото с "грязными, ржавыми , раздолбаными зонтиками" я бы тоже не отказалась посмотреть. Была там неделю назад и ничего подобного там не видела.Убирались каждый день. Слышала, что в Турции есть отели с названием Barcelo и рангом пониже... Может все таки это отзыв с другого отеля?

15:33 06.09.11

Вот, пожалуйста господа прочитайте мой отзыв, может я тоже там не был))) TopHotels

Sign up