ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 15
reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
Vacation as a Family with children in
June 2011
07.06.11 - 21.06.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Ваше впечатление об отдыхе в этом отеле будет полностью...

Ваше впечатление об отдыхе в этом отеле будет полностью зависеть от полученного номера!

Проситесь в новый корпус - 900, 800, 700-ые номера!!!

700-ые самые ближние к морю, с ВАННОЙ. До пляжа 30 метров! комаров практически нет, в отличии от старого корпуса! еда - СУПЕР! питьё - не очень))

анимация только в виде мини-клуба для деток и мини-диско вечером после 15 июня

кондиционеры, зонты, шезлонги - бесплатно!

Даже тем, кто на НB положено 0,5 л вина на ужин!!!

Для детей попить особо нечего: лимонады и разведенный сок по 1,5 евро за стакан - мы с собой приносили пакет яблочного сока

Питание отличное! я пожалела, что взяла HB, потому как все, что я ела за пределами отеля мне не понравилось. Маловато сладкого и фруктов, по сравнению с Египтом и Турцией, но это даже плюс, для фигуры))

Разместили нас сразу, мы заехали около 12ч дня. Причем мы все уже были расписаны по номерам заранее.

Интернет в холле: 0,5 евро - 8 мин, 1 евро - 16 минут, 2 евро - 32 минуты

Уборка в номере проводилась неравномерно. То каждый день, то с перерывом. Могли забрать грязные полотенца, а чистые не положить. Номер простой - мебель из сосны,три полуторные кровати, комод, большой стенной шкаф, холодильник, ТВ, кондишн, тумбочки, пластиковыая мебель на балкончике. НО это оказался единственнный отель, на данный момент, из всех моих путешествий, где у меня ничего не было сломано и все работало как часы все две недели. На ресепшн обратилась только один раз из-за полотенец)

Пляж изумительный, импонировало, что он последний из отелей и дальше только дикий) конечно на соседних пляжах жизнь кипела, аниматоры старались, у нас была тишина и благодать)))

Пляж скорее песочно-галечный, близок, по моим меркам, к идеальному, если бы не камни при заходе(((... А так -бескрайнее море, без всяких пирсов, понтонов и водного транспорта. Отличные лежаки и зонтики, душ. Торговцы носят пончики, свежие фрукты. Предлагаются так же массаж и татуировки, стандартно.

деревня Каврос:

от аэропорта Хании езды 30 минут

Напротив отеля есть два супермаркета, круглосуточный банкомат, заправка, прокат машин/велосипедов, два меховых магазина, таверны и сувенирные лавки.

Почти во всех тавернах есть русские официанты)

чуть дальше влево, 200 метров, паровозик Чух-чух экспресс, который возит за 5 евро до озера Курнас. Катамараны по озеру - 7 евро

есть детский мини-парк атракционов (машинки, паровозик, боулинг), небольшой мини-зоопарк (котята, щенята, кролики, кенгуру)

Прокат авто: мы взяли Ниссан Микру АКПП 50 евро/день, 90/2 дня, 120/ 3 дня

были СПО на механику - 57 евро/3 дня

Отдавайте себе отчет, что этот отель для валяния на отличном пляже между поездками на авто и экскурсиями! эдакая турбаза на море!))))

Rooms

Hotel

View from the room

TRANSLATE
Added 27.06.11 11:30 (2 725 characters in the review)
Add comment
Complain