ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 674
Photos: 15
Отзыв об отеле Capitol Beach (отель был переименован 01.12.13)
Vacation as a With colleagues in
June 2011
16.06.11 - 25.06.11
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы отдыхали с группой детей из спортивной школы...

Мы отдыхали с группой детей из спортивной школы по художественной гимнастики с 16 июня по 25 июня . У нас была группа из 16 детей(подростков) и 8 взрослых(включая тренеров и родителей) Отдохнули великолепно! Встретили радушно. Хотя завтрак прошел, но нам открыли ресторан и покормили. в первый день расселили на разных этажах. Но со второго дня поменяли комнаты и мы были практически все рядом на одном этаже.

Питание отличное. Я была в разных отелях.Но тут мне понравилось больше всех. Каждый день мясо .рыба ( и не так как в Египте по малюсенькому кусочку) а такие куски- что и мужчинам наестся можно и сколько хочешь. различные салаты. зелень. выпечка. Дети ели все с огромным удовольствием. А главное напитки- соки. пепси. фанта. спрайт. минералка- сколько хочешь! У меня создалось впечатление ,что можно есть с утра до вечера. без остановок. Я думаю в этом отеле голодным никто не останется.

Все работники отеля были очень внимательны и вежливы. Любое пожелание пытались тут же исполнить (начиная от боса - заканчивая обслуживанием номеров)

А аниматоры - молодцы! Работали без устали с утра до вечера! Девчонки просто влюбились в них! за их веселый нрав и оптимизм. Дети плакали не хотели уезжать!

Много было туристов из Германии,Польши, Чехии- в основном семейные пары с детьми. Наши девчонки подружились с мальчишками из Германии. Много общались им было очень интересно.

Спасибо большое за отдых!

Единственное , кто нам не понравился - это представитель тур оператора Одеон- Антон. Флегматичный, наглый молодой человек, который в первый же день знакомства с нами, как только узнал. что с нас нельзя ничего поиметь в три дорога (предлагал баню- хамам вместо-20- 45 дол) потерял к нам интерес. повел себя по хамски. И за все время отдыха . не поинтересовался какие у на пожелания и проблемы и даже не пришел нас проводить, хотя группа была большая(24 чел) Все вопросы мы решали через аниматора- Наташу, которая все нам переводила и знает в совершенстве 5 ин языков! Так ,что работе тур оператора-2!

Animation

TRANSLATE
Added 27.06.11 22:30 (2 021 characters in the review)
Add comment
Complain

22:18 30.06.11

Да, читаю Ваш отзыв и дивлюсь, как поменялось Ваше мнение об отеле. Не Вы ли по приезду были на столько возмущены, что вели речи о смене отеля, что нам отдыхающим было, довольно прилично слышно.

23:51 30.06.11

Да еще позабыла, очень удобно дамы было ездить по ночам по дискотекам и зажигать с официантами, когда на Вашей ответственности молодые леди!

11:15 19.07.11

Согласна насчет Антона. Мы с подругой приехали ночью в соседний отель Blue night, а днем, следующего дня, в 13:30 назначена встреча с гидом - Антоном. Завтрак мы проспали и собирались в час идти на обед, как раз перед встречей. Он позвонил нам в номер и говорит спускайтесь, я вас жду. Мы с пустились и говорим, что сходим на обед и к 13:30 подойдем. На что он сказал, что я не хочу ждать до назначенного времени, ресторан не закроется. Если, говорит, я пришел раньше (снизошел до нас "смертных"), значит кишку можно позже набить!!! На что мы ответили, что не нужно так разговаривать и в его услугах больше не нуждаемся. На что он сказал, что бы мы шли отсюда, я поинтересовалась про ваучер, которые он должен забрать для регистрации. Он не хотя его забрал и сказала, чтобы его на ресепшне забрали. В общем как то так.... ХАМЛО,фу!!!!

20:49 28.07.11

На счёт Антона правда. Не умеет впаривать и из-за этого расстраивается, грубит, хамит.

21:34 24.08.11

Не понимаю, чего вы так взъелись на Антона?? Отдыхали в Rheme в конце мая 2011 и нашим отельным гидом был этот самый Антон. Вполне вежливый и обаятельный молодой человек, экскурсии "впаривает" хорошо, язык подвешен) Отправил нас в отличный хамам. Стоимость экскурсий наверняка не от него зависит!! НИКАКОГО ХАМСТВА ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ БЫЛО, самовлюблённый- возможно, но не грубый. И с какой стати он должен провожать туристов? этим трансферные гиды заняты! у туристов разное время вылета и отельному гиду с каждым носиться положено, по-вашему?! и не важно сколько вас там было человек.
Впечатления от отеля самые положительные и Антон их дополнил!

Sign up